Пс
Психо-Терапехт!

мы были б идеальной парой
конечно если бы не ты

Ответы
Михаил Цветаев

Сидят две старушки на лавочке,одна-другой-"Марго! А помнишь,какие мы были молодые и красивые,особенно я! А теперь мы-старые и страшные,особенно ты!".))

Ма
Маргарита

Не! Мы и в старости будем красивыми и добрыми!😁😂

Геннадий Ш.

Не я ))) .. или. Бы мы подходили к друг другу своими привычками, темпераментом, увлечением, ну и возрастом...

Ма
Маргарита

Вы рассуждаете здраво))🙂

Геннадий Ш.

Я так думаю, вернее позиция моя такова

Ма
Маргарита

Правильная позиция... хотя и немного серьезная для шутливого вопроса:)))

Геннадий Ш.

Да я понял изначально что вопрос ...мы бы были... но не ты..)

Шер Исаматов

=встал на задние ляпы... *)))=... Так, Барышня... надо тебя покрасить в темно-желтые полоски... *))) не против? *)))

Ма
Маргарита

Так ты же роман читал!)))

Шер Исаматов

ну так это просто песенка... *))) не имеющая прямого отношения к ГГ... *)))

Ма
Маргарита

Лан, спишем на отвлекающий юмористический эффект!))😁

Шер Исаматов

ухххху... *)))

Ма
Маргарита

)))))

Ал
Алекс

абрам!видела тебя в эротическом сне!-и что я вытворял такое там?-ты пришел и все испортил😀

Андрей Борисович

вот ведь не вписался в образ - мне это более чем знакомо я много кому не вписывался в образ.

Ма
Маргарита

Бывают, конечно:)))

Ма
Маргарита

Вот!😂

Андрей Борисович

спааать!!!!

Ма
Маргарита

)))

Assa

Прекрасная фигура. Красивые глаза. Чувственные губы. Но хватит обо мне. Как дела у тебя?

Assa

Полюбовно!)))

Ма
Маргарита

Разойдемся?))

Assa

А мы уже сходились?

Ма
Маргарита

Беседуя?

Роман Сидельников

Как там у Раневской: половинки есть у таблетки и жопы. Жаль, что для тебя жопой не вышел

Ма
Маргарита

Зачем же поворачиваться спиной??))

Роман Сидельников

От девушки подвоха гне жду

Ма
Маргарита

А вроде и не нужно ждать)))

Роман Сидельников

Да. Ждать не надо - надо жить )))

Ма
Маргарита

Вот это - точно!)))

Brown Sparrow

да, я юрист и зарабатываю этим. а вам не надо было закоючать брачный договор)))))

Ма
Маргарита

Коллега, спасибо за подсказку!😁

Жан

А где конец)))??если бы ты ,не был бы дураком )) как любят говорить ,все женщины))

Ма
Маргарита

А ты разве дурак?))) И не моё эт словечко:)))

Жан

Я нет..однозначно..))

Жан

)))

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

ვასო წილოსანი

что я? 🖼

Ма
Маргарита

Н и ч е г о😁

Дэ
Дэн!!!

Ну это да!!!🤣Ты правильно сказала...как там...если бы не Ты!!!😉

Алексей

о да, если б не я, это прям про меня, сорян, малая, не судьба ))))))

Сергей Соломонов

каждый себя считает идеалом,хотя это не так совсем бывает)))

Сергей Карлин

Врун, болтун и хохотун и к тому-ж знаток женских струн...

Ма
Маргарита

Аха, болтун:)))

Одинокий Волк.

Такие открытые вопросы, предположения! Вы это кому....???

Ма
Маргарита

Спасибо, только я замужем:)))

Одинокий Волк.

Азарная вы, Маргарита. Замужем, а заигрываете такими вопросами с мужским населением.😉 неужто он для вас не идеален?!😃 а если как он узнает!

Ма
Маргарита

Георг, это - не заигрывание, а просто шутка. Шутим мы здесь... и ффсе!)))

Одинокий Волк.

Ну, ну,.. ну. Ладно, оставляю вас, с вашими шутками😉😀😎 веселитесь.

Ма
Маргарита

)))

Tp
Tpикcтep

...сказала нежно Маргарита и понесла меня в кусты 🤣

Tp
Tpикcтep

Это что за абравеатура ?

Ма
Маргарита

Птицы? Эт такие, с крылышками, которые:)))

Tp
Tpикcтep

Блин ...телефон совсем чокается )) три буквы было напечатано а сейчас уже целое предложение ...или я уже чокаюсь 🤣

Tp
Tpикcтep

Всё...я спать )) пока Маргарита

Ма
Маргарита

Спокойной ночи, Саша!)))

Сам Андерс'н

У меня всегда другие ассоциации на два шага вперед)))

Ма
Маргарита

И какие же?))

Сам Андерс'н

Сходятся после трудного выбора,потом со временем кажется,что был ошибочный выбор.Надо было...

Ма
Маргарита

А как же ассоциации на два шага вперед?

Сам Андерс'н

Два шага вперед,это как в шахматах,когда знаешь что будет если пойдешь так или иначе

Ма
Маргарита

Это - понятно))

Сам Андерс'н

Тебе совсем не подходит...)

Ма
Маргарита

Что же мне подходит?))

Алексей О.

Херасе ты сильна, такое бревно пальчиками держишь !

Ма
Маргарита

Не то слово!)))

Владимир

Да могли бы ваще не встретится, если бы не ты! 😂😂

Ма
Маргарита

Простите, но вы будете богатым:)))😏

Владимир

Дааа? Ну тогда ладно.. Прощаю... 😂

Ма
Маргарита

Да что ж, милорд, вы так резки с прощеньем?😌😏