Юнесса Таранова

Мужчины как у вас остаются эротические воспоминания о девушке с которой ничего не было?

Ответы
Михаил Гехт

так любое эротическое воспоминание, особенно не у полностью пробитых идиотов, это воспоминание об ЭМОЦИЯХ, испытанных благодаря женщине

Михаил Гехт

именно. В памяти женщина не действует на нервы, не делает ошибок, всегда отлично выглядит. В общем, её хотеть проще. Но для этого ИСХОДНО она должна была «зацепить»

Юнесса Таранова

Похоть и фантазии , это же плохо по отношению к девушке? И не надолго?

Михаил Гехт

Неправильные акценты. Фантазии вообще не плохо, и не хорошо - это вид умственной деятельности; а похоть - это НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ сексуальное влечение (например, дзюбаеттна Ваше фото), само по себе сексуальное влечение к понравившейся женщине - это хорошее явление. Другое дело, то «дьявол в деталях», в личностях мужчины и женщины, и их раскладах по жизни

Юнесса Таранова

Он женать я свободна, никаих намеков с моей стороны , он так посотрит ( ощещние что взял за хвостт и отымел) , и не однократно

Михаил Гехт

видимо, его отношение заводит 🙂 Может у него в семье нелады, нужен эмоциональный источник. Вопрос обратный, что, кроме проблем, можешь иметь с этого ты? Раз не замужем, то это чисто твоё дело, думай и решай. К счастью, или к сожалению, но в этой ситуации со стороны точно не решить

Ал
Алекс

Воспоминаний конечно нет...а вот эротические фонтазии есть....ещё были сны эротические...

Алексей Блинов

откуда они могут взяться чтоб потом остаться если при этом ни чего не было

Сергей Бочков

Даа, переиначивая Чехова а хорошо, что в своё время я её не трахнул.

Санёк Шоколадкин

у мыжчинов очень бурная фантазия, у нас там со всеми всё было

Олег Котлов

Да просто всё. Дашь не дашь, пешком ябашь. Но это с дурындами.

Михаил Антонов

Ну вот что еще может женщина на мозг свой накрутить????🤪🍳

Толя Попов

да.........домысливаем☝️🤪..........😝....(до оргазьма !)

Николай Дубинин

Если ничего не было - нет ни каких воспоминаний .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда какие попытки возможны быть вместе.

Serij

Не было значит и нет воспоминаний.

Владимир Просто

Сама-то хоть поняла, что спросила?

Viktor Rudjak

Мечты, мечты - где ваша сладость

Александр

в смысле????????? я чё то не понял

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😳 кто Вам такой бред внушил?

Алексанндр Кокин

Фантазия работает. 😀

Виталий Вавилов

А у Вас такое было ...

Виталий Вавилов

Наверно у многих , такого не было

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А и такое бывает?😂

Ди
Димид

Ладошку натёрло😌

Ди
Димид

И это что то!!)))))

Ди
Димид

Из ничего😂

Карен Лорис-Руссо

Фантазии может?)))