Егор

В чем корень добра?

Ответы
Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Раиса Шевчук

Корни добра и зла переплетены.. . в душе. . и когда дают ростки - многое зависит от окружения.. . как их встретят, чем поливать будут.. .
А там уж - что вырастит, то вырастит.. .такой и будет "урожай".

K*
Konstantin ***

Доброе вино!Добрый табак!Добрый конь!Добрая душа!Добрый человек! везде добрый это хороший!Хорошее мы любим!Значит корень-Любовь!Учитель и приходил к нам с Любовью,а значит с Добром!

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Когда делаешь добро,на душе радостно,поднимается настроение.Но это чувство не у всех присутствует,поэтому не понимают что такое добро. Меня учили делать ДОБРО с детства.

Владимир Мелешко

не знаю. но мне с детства говорили. что на земле полное равновесие. из чего следует не делай добра, не будет зла

Татьяна Варакутина

относись к окружающим так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе

Виктория Плетнева

Развивать свою душу.чтобы выйти на новый уровень своего развития.

Галина Кудыбина

В душе если человек добрый тогадостей никогда не сделает.

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850874936352&id=850874936352&plc=WEB&tkn=*1-XJpvK1Gh3_2n0YnpCFfpkW6Qo

Наталья Савельева

Лучше знать в чём корень зла....Многим полезно будет...

Егор

в чем же?

Слесарчук Нина

тот .кто исренне делает добро- тот не думает об этом.

Любовь Кравченко

Это от рождения. Кто-то добрый, кто-то само зло.

Владимир Томилов

Такого корня нет, а вот корень зла имеется.

Егор

и в чем он?

Владимир Томилов

В каждой семье он индивидуален. Это муж-пьяница. Это сын-наркоман и так дальше.

Игорь Дубяга

Хз, но мне это тоже надо узнать👹

Heyran Haciyeva

В любви ко всему живому и неживому

Галина Яковенко

Любите людей.Просто любите людей.

Ольга Матыцина

в делах ,не ожидая благодарности

Master Master

Знать бы, где добро выращивают....

Светлана Науман

это мне кажется заложено в нас

Наталья Вагнер

В ЗЕМЛЕ ,,,,КОРЕНЬ ТО В ЗЕМЛЕ !

Егор

Понятно