Вадим Лазарчев

Вопросы - убийцы ответов?

Ответы
Виктор Федорченко

Наоборот. Ответы - убийцы вопросов! Точные исчерпывающие ответы...

Вадим Лазарчев

Как собрать шкаф? Неправильный вопрос. Как собрать такой растакой шкаф с такими размерами из того то, используя такую то фурнитуру? Практически руководство к действию. Почти тех процесс. Ответ уже не нужен. Вопросы это убийцы о цв

Вадим Лазарчев

Виктор Федорченко

Ваша правота очевидна... Говорят не спорь с глупцом - вас будет двое. Спор - это решение вопроса с помощью некоторых доводов)))

Глафира Виноградова

однозначно