Евгения Митяева

Какой фильм Вы недавно посмотрели? 😊

−1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Да таки целу кучу! И вси семейние! )))
Ф.Феллини "Голос Луны" (1990), Вернуть Бена" с Джулией Робертс в гл. роли.
«Сказание о Сиявуше» (1976 СССР) (2 сер.). мелодрама "Продается кошка" (2012).
Драма "ДНК" (Франция) (в гл. роли Фанни Ардан). Комедия "Шоу на краю света" (Франция).
Мелодрама «Один день» (США). Отличная комедия «Романтики "303"» (2018)
А ишшо на канале РБК показали "смешливый" сюжет: пока в РФ заканчивается мобилизайцья и набранный контингент проходит тренировку-обучение на полигонах областей, Президент США Байден купил сее мороженое, с удовольствием съел его и заявил о сильной экономике в Америке, и даже вызвал новые споры в Сети... )))

Olena Mykolayivna :)

Не фильм, а сериал "Война миров", это современная адаптация романа, британского фантаста Герберта Уэллса 👍, очень интересный. Если будет желание, поглядите. Это о том, как мир захватывает другая форма жизни (инопланетная, на виж это обычные люди, но из другого измерения (агрессия, не восприятие других форм жизни). И вот, те обычные люди, кто остался в живых пытаются выжить, и спасти свой мир, который они очень любили, и вернуть близких, родных людей. Вообщем, интересный 🙂.

Людмила Кржисецкая

смотрела мексиканский сериал Линия жизни.Медики. Прекрасный сериал. Смотрю в настоящее время турецкие сериалы Приговор, Разведка, Мне тесно в этом мире, Между миром и мной, На краю ночи, Городской доктор, Жизнь сегодня. Пересмотрела ещё раз Раннюю пташку, Мистер ошибка, Полнолуние.

Сергей Горталов

Непосредственно сейчас пересматриваю "4 танкиста и собака". В своё время по телевизору так и не удалось его ни разу полностью посмотреть. А сейчас он даже в цвете, уж не знаю, кто раскрашивал, наши или поляки. Но приятно.

Леонид Шестаков

раньше он назывался "Между нами девочками" - многосерийная, душевная комедия-сериал... Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев...

Анатолий Серёга

Фильм про то, как в Купчино (в Питере) найден мальчик, воспитанный собаками. Это единственный воспитанный мальчик в Купчино.

Metal Man

Блин-блинский, давно уже ни какие фильмы не палил, кстати, тигричка=_= И даже не в курсах чё можно попалить ыы😬

Евгения Митяева

Без тегричка, не можете имя писать не пишите тогда вообще, просто отвечайте.

Metal Man

Не тегричка, а тигричка! Ты спецом пишешь не правильно? Ыы😬

Евгения Митяева

Как и Вы специально, я не первый раз прошу не называть так, а Вы продолжаете

Metal Man

Ну будто как-то плохо называю ыы😬

Евгения Митяева

Не нравится мне, у меня имя есть. Вы по ходу не понимаете. Я просила неоднократно 🤦‍♀️

Татьяна

кстати..... аж несколько, и все понравились) но сегодня ж пятница, так что советую Другая Женщина, посмеётесь

Are You Looking For Me

Сериал никогда не давайся. Херня если честно. А вообще хочу продолжить отчаянные домохозяйки

Людмила Варивоцкая

Каждый день смотрю РАЗНЫЕ!...ЮТУБ в помощь Вот и сейчас по телевизору через сайты.. смотрю

Сергей Остёрский

Путешествие будет приятным. Молодой Борис Галкин и молодая Светлана Аманова. 1982 год.

Эвелина

Я включила и смотрела 2 или 3 часа

Сергей Остёрский

О чем?

Эвелина

Серж,посмотрите ,не пожалеете ..

Сергей Остёрский

Так о чем все-таки.

Эвелина

Серж,ну что ж это такое? Посмотри ,там даже есть аннотация ,не понравится ,проигнорируеш,там есть все ,кроме постельной сцены

Ех
Ехидна

АГС — автоматический гранатомёт станковый, неполная разборка и сборка

░O
░O░L░G░A░

Сериал считается? Дораму легенда синий воды 3 и 4 серия по тв 3 в пятницу

Эл
Эльвира

Капитан Фракасс. Мне больше понравился французский вариант 1960 года

Александр Пушкин

Изготовление вощины дома с помощью китайского пресса... Эротика...

Игорь Наливкин

на войне как на войне (очень хороший фильм).Унесенные ветром..👍

Осеннее Настроение

Передачу Вокруг смеха, Голограмма для короля и многие другие.

Анатолий Клиншев

смотрю сейчас--ХУДОЖНИК,СМОТРЕЛ СТАРЫЙ ФИЛЬМ ---ДНИ ТУРБИНЫХ

Ал
Алексей

Чёт в последнее время вообще не хочется смотреть фильмы.

Ша
Шамсуддин

фильм ВРЕМЯ! мне очень понравился
...

King Of Beasts

Тоже смотрел. Хороший фильм