Ир

Если "на ура" не прокатило, вся надежда на "авось"....?🙂

Ответы
Пу
Путник

Елена онлайн +друг
Если "на ура" не прокатило, вся надежда на "авось" ? 😂 😂 😂

3 дня назад 1 164 83 ответа 10 Сообщить о нарушении - Это из Спрашки.

В М

Гурах... Древний клич кочевников. Хорошо пугали. Да сих пор в себя придти не можем.

Ир

Не преувеличивайте, сейчас все ваши доводы не убедительны..Решили не двигать столы в овальном кабинете..решили менять совет директоров...что же это за гавнявое управление...под пятой у гуманоида-гандона сидит...

В М

Понял, не дурак. Дурак не понял бы.

Ир

Ну так решать то задачу надо, а система управления ни к черту негодна...исполняются указы дурачка-гуманоида...

Николай Злобин

а хто не прокатил и куда?

Розалия Файзуллина

Авось повезет!😄

Ир

🖼

Е.
Евгений .ефимoв

Так и живем😊

Галина Георгиевская

так и надейся..

Валентина Янак

авось повезет

Андрей Любимцев

Так и есть

Денисов Вадим

😁 👍

Денисов Вадим

А если и там не прокатило?

Денисов Вадим

Один вариант- Не очень то и хотелось))))))))

Ир

Вот и следуйте...в правильном направлении...господа..

Людмила Ваулина

Да!