Вася Васильков

Кто чаще сам с собой разговаривает(комментирует действия) мужчина или женщина)?

Ответы
Светлая

Старички, независимо от пола-моё мнение 👻а у остальных просто эмоции иногда, тоже не имеет значения м или ж🤷‍♀️🙃

Ге
Георгий

Бухарики - они всегда что то буровят себе под нос ..

Наталья Тюленева

Приветик))) Думаю женщина чаще сама с собой разговаривает... по себе знаю)))) мужчины и в одиночестве больше молчат....)))

Маруся Климова

Это не принципиально. Если сам с собой - не критично, а вот если с мнимым собеседником - к психиатру

Кино

человек который не слух воспринимает лучше чем про себя......и здесь не важны половые различии ...

) Россиянка.

По моему тут нет определенного ответа. т. к невозможно вычислить ни тех ни других.

Св
Светлана

Мужчина. Женщине достаточно разговора с кем нибудь... Даже с котом или птичкой

Ирина Неизвестная

по-моему это признак какого-то заболевания говорить самому с собой

Ирина Неизвестная

серьёзный случай.. а как домочадцы?

Вася Васильков

Просят на бис.Соседи тоже стучат..видимо впечатлил)))

Ирина Неизвестная

Вам надо на большую сцену!

Вася Васильков

Спасиб конечно.Мне пока ненадо.И пред-ния не поступали.

Ирина Неизвестная

надо раскрутку делать

Татьяна

Я исключительно, когда за рулем))) И со встречными и с обгоняющими)))

Natali Ник.

это возрастная болезнь... Паркенсон, нп зависит от М или Ж ((((

Вася Васильков

Паркенсон это тряска частей тела!

Natali Ник.

тремер это уже когда совсем край... начинается именно так= частичная потеря памяти и саморазговоры (((

Карусель😉

Незнаю, я часто так делаю, когда свободное время есть и одна

Вася Васильков

Прикольно.

Наталья Шестакова

Наверное я. Я бываю такой заразой, особенно по утрам.

Вася Васильков

Зараза не сразу, а только микроб😁.

Наталья Шестакова

Ой только доместосом не полей!

Вася Васильков

Не изверг..хотя😎

Наталья Шестакова

За идею не благодари!

Елена ***

Я часто разговариваю сама с собой. Совещаюсь типа)))

Бе
Бестия

Почему-бы с хорошим человеком не поговорить?!)

Al
Alex

)))))

Адыл Надыров

Значит что-то не так с тобой

Ел
Елена

Да те и те скорее,в преклонном возрасте..

Людмила

Вчера заметила такое за мужчиной 32 лет

Пан Стефа́н

Думаю, одинаково. Мы все этим больны.

Оксана Лаzaрева

Интроверт, пол не имеет значения.

Selena O`neel

Сын чаще комментирует, чем дочь.

Rada Raiskaj

Ой..я болтаю иногда сама с собой

Вася Васильков

)) С хорошим челом че не поговорить😊

Rada Raiskaj

Утож и болтаю

Ал
Александра

По моим ощущениям .,..мужчин не а