Татьяна Анатольевна

- Тебе надо, ты и звони.
- А если мне не надо?
- Тогда наберись мужества,позвони и скажи,что тебе не надо.
Р.Валиуллин. Кажется, для большинства мужчин это непосильное действие. Это так?

Ответы · страница 2
В М

Зачем звонить, чтобы обидеть. Напрасные слова ...((

В М

А может ВЫ уже первая все сотворили своими поступками?

В М

Очень даже при чем. Как видите. Слово сказанное не вернешь. Как вопрос. А ответ для каждого человека.

Татьяна Анатольевна

Я не задаю личных вопросов НИКОГДА.

В М

Все вопросы нам понравившиеся ЛИЧНЫЕ. Другое дело. Мы такие ошибки не делаем.

Татьяна Анатольевна

Нет. Я выбираю интересные для обсуждения вопросы или заведомо спорные. Про себя саму Я все знаю. Мне не интересно это с кем-то обсуждать.

Галина Мазяркина

Возможно и так, нравится играть в молчанку.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а зачем звонить то дома не начивал или что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

или что это же пао желанию а если пропало например

Татьяна Анатольевна

Так почему бы прямо об этом не сказать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

знаете иногда молчание красочней говорит чем обьснения

Просто Ой,Но Не Наивный...

да не партися научитесь ждать всему есть всегда обьяснения

Татьяна Анатольевна

Это мне совет? У меня нет с этим проблем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот еще вы че ребенок вам советовать это как пример

Елена Семенова

Мужчины ощетинились...))) Почитала ответы

Ви
Виталий

Глупо: звоню тебе, чтоб сообщить что мне незачем тебе звонить, но я звоню, чтоб сообщить, что мне незачем звонить...Это как: я знаю то, что знаете вы что я знаю, что знаете вы что я знаю...

Елена Семенова

Речь о том, думаю, что лучше позвонить и поставить точку, а не о сиюминутном желании.

Ви
Виталий

Ставить точку нужно глаза в глаза, а не трубка в трубку....

Татьяна Анатольевна

Мужчины ставят точку молчанием- вот о чем речь!

Ви
Виталий

Как то Р.Валиуллин решил поиздеваться. Набрался мужества и позвонил, а потом все молчал и молчал...не,он не просто молчал, он молча говорил...Хорошего настроения Татьяна...

Татьяна Анатольевна

И Вам, Виталий, приятного времяпрепровождения

Владислав Кравцов

Какое действие? Позвонить когда не надо?

Татьяна Анатольевна

Это честнее, чем промолчать

Владислав Кравцов

Согласен, что честнее, только я не уверен, что благодарно) Пусть уж сочиняет, что хочет, при встрече можно об'яснить, все равно ведь аргументы не воспримет -- своя голова и думает-переживает только она. Все остальные персонажи без души и мыслей) феминоцентризм, однако

Владислав Кравцов

Согласен. Я женскую понимаю, но совсем не одобряю. Многие понимают, имею в виду женщин

Борис Иванович Гурчев

Какое? Набраться мужества или сказать?

Татьяна Анатольевна

Набраться мужества сказать)

Татьяна Анатольевна

Нужно, если не сказал при встрече

Алексей

А если тебе не звонят родственники ?

Татьяна Анатольевна

Это нужно Вам. Вы же не хотите быть на них похожим в этом?

Алексей

На кого похоже если ты им и нахер не нужен

Татьяна Анатольевна

Павел, Я ни на чем не настаиваю. Я лишь своё понимание попыталась донести. Не нравится - прошу простить.

Алексей

Так это понятно что твоё мнение , но ведь своё достоинство тоже нужно иметь . зачем стелиться перед ними

Татьяна Анатольевна

Я поняла вашу точку зрения

Валерий Маминов

Мужики не любят словоблудить...

Татьяна Анатольевна

А, вот это как называется)

Константин Лисицын

Мимотденег,Таня!Вы старше!

Константин Лисицын

Миллая!это всего лишь Выражение!Не сильно Интересен буду!))))

Татьяна Анатольевна

На все случаи? Не первый раз пишете просто)))

Константин Лисицын

Ну и любуюсь не первый раз!))))

Константин Лисицын

Все просто,Таня !Это мой Ребенок.Не !отобьют!Спасибо за общение!!!

Константин Лисицын

Григорий Хасбулатов

А если алёкалка сломалась?

Татьяна Анатольевна

Неожиданно? Именно в такой момент? И это происходит каждый раз у мужчин исключительно))))

Григорий Хасбулатов

"Корпорация монстров"! 😉

Гафур Камалович Карамов

ну,кому то не терпиться......

Ви
Виталий

Раз не звонит - и так ясно..

Татьяна Анатольевна

Не по человечески как-то, нет?

Татьяна Анатольевна

Ко мне это вообще не имеет отношения. С чего вы все берёте?

Татьяна Анатольевна

А, тогда ко всему надо проще относиться)

Ва
Валерий

Ято думал! А тут легкотня!

Татьяна Анатольевна

Говорить и делать не одно и то же))

Ва
Валерий

А чего сложного сказать правду?

Иг
Игорь

А мне и этого не надо!😁

Татьяна Анатольевна

Можно и нужно требовать. Главное, иметь на это моральное право.

Иг
Игорь

Любопытно. Вы очевидно ожидаете мгновенного изменения окружающих в связи с предъявляемыми требованиями? Кстати, учитывая разный уровень морали у людей, какими критериями пользоваться при установлении этого самого "права"? И кто его будет устанавливать? Уж не требующий ли?

Татьяна Анатольевна

Не ожидаю. Зачем? Речь не об окружающих, а о двоих,если вы не заметили. Пусть окружающие живут свою жизнь,как хотят, но отношения- это не только своя жизнь, поэтому придется считаться.

Иг
Игорь

Однако же, вы настаиваете на необходимости требовать... Такое ощущение, что мы в сфере услуг, занимаемся защитой прав потребителя...

Татьяна Анатольевна

Я требую только то, что сама исполняю. Имею право.

Роман Воронов

не инкубаторские-же все

Роман Воронов

кто-то об этом даже и не задумывается

Роман Воронов

а у кого-то и думать нечем😆 😆 😆

Владимир Чураков

Нет. А для женщины? )))

Татьяна Анатольевна

Вы лукавите) Для женщин по-разному.

Владимир Чураков

Отнюдь. ))) Большинство мужчин даже не задаются таким вопросом. А если задаются, то звонят и говорят. _ А у женщин семь пятниц на неделе... Впрочем, как и всегда. )))

Sergei

Так, - это как?😆

Се
Сергей

а в чем сложность

Татьяна Анатольевна

Вот это и интересно услышать от мужчины

Се
Сергей

без проблем когда молодой был правда стеснялся сильно не знал что сказать и сидел у телефона в нерешительности порой

Татьяна Анатольевна

Не расстраивайтесь, похоже, что вы такой не один☺

Се
Сергей

возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо так и есть

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🙏

Robert Komnik

Здесь в другом загвоздка,расширить шанс на нюансы...
🌹 🌹 🌹 😉