Некто Из ...

Новый год должен быть освящен святыми мыслями и всеобъемлющими чувствами. Сегодня человечество охвачено страхом и беспокойством. Мужество и сила уменьшаются, потому что у вас есть несвятые мысли и злые чувства. Ваши враги не снаружи. Ваши плохие мысли — ваши злейшие враги, а мысли, основанные на Истине, — ваши лучшие друзья. Но сегодня люди не дружат с мыслями, основанными на Истине....!?

Ответы
Мистер Бин

В мире есть одна страна Это Россия у него одни враги а друзей он в упор не видеть

Некто Из ...

Новый год должен быть освящен святыми мыслями и всеобъемлющими чувствами. Сегодня человечество охвачено страхом и беспокойством. Мужество и сила уменьшаются, потому что у вас есть несвятые мысли и злые чувства. Ваши враги не снаружи. Ваши плохие мысли — ваши злейшие враги, а мысли, основанные на Истине, — ваши лучшие друзья. Но сегодня люди не дружат с мыслями, основанными на Истине, которые по своей сути божественны. Вам предстоит подружиться с Сат, вечной истиной. Сат означает Существо, вечно существующий Бог. Мирские друзья и враги меняются с течением времени, но Сат — настоящий и вечный друг. Этот друг всегда с вами, в вас, вокруг вас, над вами, под вами и защищает вас так же, как веко защищает глаз. -БАБÁ Божественная беседа, 18 марта 1999 г.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Некто Из ...

Новый год должен быть освящен святыми мыслями и всеобъемлющими чувствами. Сегодня человечество охвачено страхом и беспокойством. Мужество и сила уменьшаются, потому что у вас есть несвятые мысли и злые чувства. Ваши враги не снаружи. Ваши плохие мысли — ваши злейшие враги, а мысли, основанные на Истине, — ваши лучшие друзья. Но сегодня люди не дружат с мыслями, основанными на Истине, которые по своей сути божественны. Вам предстоит подружиться с Сат, вечной истиной. Сат означает Существо, вечно существующий Бог. Мирские друзья и враги меняются с течением времени, но Сат — настоящий и вечный друг. Этот друг всегда с вами, в вас, вокруг вас, над вами, под вами и защищает вас так же, как веко защищает глаз. -БАБÁ Божественная беседа, 18 марта 1999 г.

Евгений

согласен

Некто Из ...

Новый год должен быть освящен святыми мыслями и всеобъемлющими чувствами. Сегодня человечество охвачено страхом и беспокойством. Мужество и сила уменьшаются, потому что у вас есть несвятые мысли и злые чувства. Ваши враги не снаружи. Ваши плохие мысли — ваши злейшие враги, а мысли, основанные на Истине, — ваши лучшие друзья. Но сегодня люди не дружат с мыслями, основанными на Истине, которые по своей сути божественны. Вам предстоит подружиться с Сат, вечной истиной. Сат означает Существо, вечно существующий Бог. Мирские друзья и враги меняются с течением времени, но Сат — настоящий и вечный друг. Этот друг всегда с вами, в вас, вокруг вас, над вами, под вами и защищает вас так же, как веко защищает глаз. -БАБÁ Божественная беседа, 18 марта 1999 г.

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

Новый год должен быть освящен святыми мыслями и всеобъемлющими чувствами. Сегодня человечество охвачено страхом и беспокойством. Мужество и сила уменьшаются, потому что у вас есть несвятые мысли и злые чувства. Ваши враги не снаружи. Ваши плохие мысли — ваши злейшие враги, а мысли, основанные на Истине, — ваши лучшие друзья. Но сегодня люди не дружат с мыслями, основанными на Истине, которые по своей сути божественны. Вам предстоит подружиться с Сат, вечной истиной. Сат означает Существо, вечно существующий Бог. Мирские друзья и враги меняются с течением времени, но Сат — настоящий и вечный друг. Этот друг всегда с вами, в вас, вокруг вас, над вами, под вами и защищает вас так же, как веко защищает глаз. -БАБÁ Божественная беседа, 18 марта 1999 г.

Ми
Мишель

🫣