Люблю Linux

Если судьба свела вас со мной, значит,
пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответы · страница 2
Сергей Герасимов

Уже заплатил, а теперь .................да насрать ! Были те кому верил, их не осталось

L….

А если со мной! То капец Вы накосячили! Теперь полный трындец настал 😂😂😂

Люблю Linux

вот и встретились два одиночества...

Андрей Лапшин

простите,но крупняк я уже оплатил,а по мелочи мы все каждый день грешим

Анна Гурьева

На апокалиптического Ангела ты явно не тянешь...Так что гуляй, вася )))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И по этому ВЫ и по ночам не спите?)))))))🙂 😉 😆 😂Светочка!)))))

Anonymous Anonymous

Грехи замаливают, а не оплачивают. и не перед "Dr. Provocateur", а перед Богом

Александр Толкунов

это все-таки лучше, чем получать воздаяние за добродетели...без вас)))

Оксана Гаврилович

Кто ты такой, что я должна отчитываться перед тобой за свои грехи?

Lena Postovik

пока еще ни свела и спасибо за предупреждение но оно не по адресу

Алексей Батогов

Ну почему же так сурово, красотулечка и моя любимая поэтесса?

Шинар Мукушева

Ну, это типа "время разбрасывать камни, и время их собирать".

Кэл Эллонг А-А

Если судьба свела меня с тобой - пришло время томных стонов.

Татьяна Шалабаева

А что не предупредили, что расплачиваться надо будет)))))))))))

Татьяна Шалабаева

А я не грешна, денег платить не буду, самой нужны))))))))

Люблю Linux

тааак.... нет, значит, грехов?... а если найду???

Виктор Федорин

У меня нм грехов и на денег нет. Продаю ангельские крылышки

Геннадий Артемьев

Бывают и случайные встречи, которые не к чему не обязывают

Люблю Linux

ничего в этой жизни не бывает случайно....

Asmadey Richard's

Извините но у меня уже есть наказание думаю очень суровое

Петр Виниченко

а у меня нет грехов! что делать? давай хоть согрешим! а как?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее! Пришло ваше время заняться благотворительностью!

Владимир Чураков

))) Ну это надо ещё посмотреть, кому платить придётся... )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жись свела правельней сказать , а судьбы не существует