O. Yiangou

Вопрос для мужчин: Почему Вы считаете, что вы работаете (!), а женщина в декретном отпуске "отдыхает"?

Ответы · страница 2
Лилия Егорова

Они ж там не были.

Лилия Егорова

Принимаю на работу заинтересованных людей. Работа удаленная.Официальная. График работы: 3-5 час. в день. Оплата сдельная каждые три недели, в среднем 50.000-100.000 в месяц(но не сразу). Возраст и образование значения не имеет. Ваша задача заключается в создании рекламы, рассылка информации, как - научим! Для начала сотрудничества, ответьте на это объявление, и я вышлю Вам необходимую для ознакомления информацию.

Голух Игорь

Я так не считаю!

O. Yiangou

Благодарю за понимание! Есть достойные мужчины, мужья и папы!

Фердинанд Франц Иосифовович

я так не считаю

O. Yiangou

Браво, уважаю! Партия адекватных мужчин и заботливых мужей пополняется! Спасибо!