Olga Ivanenco

Пойдём в кино?

Ответы
Евгений Мурашов

Оля пойдём! только телепорт на изобрели ещё!😜 ты где в казахстане живёшь? был там один раз, в петропавловской области.

Olga Ivanenco

Я мистику или фантастику смотрю) Сейчас Гоголь показывают

Евгений Мурашов

фантастака, типа экшен, мне нравится! в нашем городе, он маленький(ок.45 тыс. населения), кинотеатра нет, есть кинозал, где фильмы не совсем свежие показывают, а те, которые уже пользуются меньшим спросом на прокат, и соответственно дешевле на прокат. я туда не хожу! т.к привык в хорошем зале смотреть, пока был студентом. в Екатеринбурге учился.

Olga Ivanenco

Есть же интернет, там можно посмотреть новые фильмы, а то, что нет кинотеатра - это плохо...

Евгений Мурашов

по нэту смотрю и не нахожу интересных фильмов! есть сайты, на которых пишут, что не для показа в нашем регионе! когда в москве жил, я некоторые фильмы смотрел в нэте, которые только сейчас выходят в киношный прокат!

Olga Ivanenco

У нас тоже так же

Виталий Другов

в кино пойти это легко всё зависит от компании и от того кто приклошает ,но с вами можно и в кино и в театр

Alex

А может сразу в ЗАГС? Простите не удачно пошутил. А теперь серьёзно. С такой женщиной хоть на край света!

Olga Ivanenco

👍А пошутил действительно не удачно..

Alex

Я же извинился. У меня часто так...., ляпну что-нибудь, а потом жалею, но слово не воробей....Можно было стереть и не отсылать, решил ничего не менять в надежде, что не удачная шутка, может привести к удачной, хорошей дружбе. Ведь Вы действительно очаровательны.)

Olga Ivanenco

Спасибо

Alex

Спасибо-это много, нам бы материально..... Ну вот опять....Ладно бы языком малол, а тут и пальцы рвутся написать что-то не то. А к чему такой вопрос о кино?

Olga Ivanenco

Был адресован одному человеку))

Alex

Всё, понял не узбек. Жаль что не я тот человек. Удачи вам во всём Ольга)

Olga Ivanenco

И Вам удачи)

Пётр Касьян

И потом будем вспоминать, "Как я был в кине, сидел в польте на первом ряде с папиросою во рте"

Бизсовисный Катяра

та ну его...эт там прийдется обниматься...целоваться...так и весь фильм пропустишь....😂😂😂

Olga Ivanenco

))

Бизсовисный Катяра

все....батарея почти села...кина не будет...

Olga Ivanenco

Мне тоже спать пора... на работу завтра

Бизсовисный Катяра

споки ноки- сладких снов!🌙 приятно было поболтать! до встречи!)))🌷

Olga Ivanenco

Пока)

Виль Гусамов

надоело сам крутил раньше один фильм посмотри за целый день по 6 сеансов

No Ne

Лучше под одеялкой . В двоём . С чаем . Так хоть что смотреть можно .

Алексей Моисеев

Можно, и только на вечерний сеанс на 7 вечера. Можно на 8 вечера

Пан Философф...

с удовольствием...только счас посмотрю расписание до Тулы..

Вера Ерошенко

Классно!

Игорь Николаевич.

К кино как то с прохладцей отношусь. Лучше на рок-концерт.

Вера Ерошенко

Хорошо

Игорь Николаевич.

Далеко живешь.

Вера Ерошенко

Далеко))

Игорь Николаевич.

Бог даст, не рок-концерт, танго или вальс сообразим.🙂

Вера Ерошенко

Конечно!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Какое,если про любовь и с фантастикой я стобой!)))🌹

Дмитрий Логвинов

у меня попкорн в зубах застревает,лучше в гостиницу

Ка
Калыкжан

выберите фильм и скажите адрес.. я приеду и сходим

Узденов Башир

С удовольствием. 100 лет не был. А что сейчас идёт?

Brown Sparrow

ты заходи, я то давно там. уж три сеанса подряд...

Olga Ivanenco

))

Дмитрий Ельцов

а че показывают? хотя если с тобой то не важно!

Дмитрий Ельцов

так придумал уже

Olga Ivanenco

Ну тогда жду тебя завтра в 7))

Olga Ivanenco

У кинотеатра

Дмитрий Ельцов

город и адрес давай

Ви
Виталий

13го на Аквамена!)) Сьемки на уровне АВАТАРА!)

Olga Ivanenco

👍👍👍

Ал
Александр

Вы меня приглашаете или ждете приглашения?

Ал
Александр

Короче кина не будет!

Olga Ivanenco

Точно. Не будет..

Ал
Александр

Да, женщины разучились нормальному общению

Olga Ivanenco

А нормальное общение по Вашему какое должно быть?

Ал
Александр

Просто обоюдное общение на выбранную тему

Вячеслав Делюбин

Забыл как называется чего то там рапсодия

Вячеслав Делюбин

Вспомнил, на Богемскую рапсодию

Vладимир Калужин

Можно сходить на фильм "Не время умирать"

Вера Ерошенко

Интересный?

Vладимир Калужин

Мне понравился про Джеймса Бонда

Вера Ерошенко

Новый? Или Шон Коннери?

Vладимир Калужин

Новый

Вера Ерошенко

Посмотрела бы))