Бр
Брат

карма, судьба, миссия, эти понятия как-то объясняются научно, их можно доказать примерами, формулами или это все из ряда идеологии, сверхразума и т.п.?

Ответы
Фо
Фома

наверное, нет, наука изучает процессы, протекающие в материальном мире, а это другое, не дело науки

Бр
Брат

выдумки разные?

Фо
Фома

не выдумки, но и не дело науки...есть философия, метафизика, духовный реализм...

Бр
Брат

философия есть это да

Алексей Пимяков

все закладывают предки до 7 колен. что натворят то и приходится отмывать потомкам

Бр
Брат

7 - красивая цифра

Алексей Пимяков

только вот кому судьба удачная а кому лагеря зоны и т д

Nikola Mahkov

-наверно-сверх.....!--