Кристина.

А ведь для хорошего настроения, достаточно всего лишь одного доброго слова, чтобы потом ходить целый день с улыбкой!

Ответы
Alex Sher

Ну, не только, однажды меня занесло в ботанический сад, на острове Мадейра, настроение было так себе, потому, что прошлым вечером мы дегустировали мадеру, горизонтально-вертикально, хотелось уединения, тени и просто созерцать окружающее… и вот одна туристка из Англии, с мужем подошли к дереву и что то рассматривали, потом, этот поц громко свистит, вверх выметаются здоровенные птицы и его супругу обдаёт сверху, поток птичьего @овна… не вру, Ведро!!! Мне стыдно признаваться, но мое настроение улучшилось и я словно воспарял для подвигов

Кристина.

кошмар.

Alex Sher

Кошмар был с ее мужем, он стоял вес белый, пришлось мне отвксти ее в туалет и щастиратт ее ьоузку и бридды, редкие посетители мудской уборной шалели видя меня, полунолую девицу и раковину полную овеа

Николай Шушпанов

А ведь верно сказано но не забывайте что улыбка рождает доверие а доверие притупляет бдительность это закономерность всех мошенников а их сейчас развелось очень много будте бдительны.

Юлия Тарасова (Раковская)

И даже...Пусть вам улыбнется как своей знакомой вовсе незнакомый паренек И улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение -не покинет больше ВАс...😁🌞🌹

Кристина.

☕☕🌷🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

С п а с и б о !!!!🖐

Александр Федянин

наверное только когда количество положительных эмоций превышает значительно отрицательных,только тогда сказанное выше будет действительно эффективно

Владимир Коробко

А ещё можно почитать Пушкина! Ведь чувства добрые он лирой пробуждал. Что-то наизусть вспомнить и настроение сразу лучше!

Валерий Пулатов

Ещё в постели, проснувшись, надо проговаривать: " Сегодня самый мой счастливый день!!!" -и ходите с улыбкой 6 на 8.

Узденов Башир

"..одного доброго слова"? Согласен. Сказал с утра: "любимая"-вроде мелочь, а целый день оба счастливы🙂

Дмитрий Зуев

Добрый день, хорошего дня и настроения))))) дайте адрес электронной почты, буду каждое утро радовать)))))

Oleg Beilin

Ходить с улыбкой на лице по камере тюрьмы) или " Ходить цуцик по болоту, Гонит жабку на работу ...

Максим Шадрин

Для хорошего настроения, достаточно пятизначный суммы на счёт,и желательно в твердой валюте

Vladimir Ovchinnikov

Наверное-достаточно не всегда. к тому же ещё важно. кто сказал приятное. вообщем-есть нюансы.

Кристина.

Наверняка от любимого человека.

Vladimir Ovchinnikov

Как быстро вы отреагировали. Уточнение правильное. Просто от приятного человека то же хорошо.

Dima Andreenko

Заенька я желаю тебе каждый день хорошего настроения будь всегда такой крассивой

Кристина.

Спасибо.Я всегда в хорошем настроении.

Dima Andreenko

И будь всегда😘😘😘😘

Кристина.

👍😁

Dima Andreenko

Ох женился бы на тебе

Кристина.

Лучше не надо.Зачем тебе лишние проблемы.

Dima Andreenko

Ой ой, какие с тобой броблемы

Вл
Владимир

Хорошие общение с добрым Человеком оставляет в душе солнечный свет на неделю....🤗

Tojiddin Mahmadov

Твоя красота яркая и сногсшибательная. Такая была у Софи Лорен в своё время.

Кристина.

Вот только никого не сшибла.

Tojiddin Mahmadov

значит я первый?

ОК
Олег Королёв

Кому как. Кому слова за глаза, а кому целой байки в три тома маловато будя.

Варчун N

А для плохого что тебя вызывают на беседу к начальнику в твой выходной

Олег Челноков

Ну слово!Оно и лечит,и калечит.все зависит от того кто его слышит.

Григорий Сошников

Как и для плохого настроения достаточно лишь одного злого слова

Наталья К.

Да иногда и следующий, если вспомнить это доброе слово снова!

Иван Уздимаев

А можно , слово заменить , чаркой хорошего , доброго , вина .