Людмила

Что лечат в Соль илецке?есть такой опыт?поделитесь....

−1
Ответы
Ко
Космополит

Вода-аналог воды Мёртвого моря.И как на Мёртвом море,в Соль-Илецке лечат всё.... и ничего.Так принято!!!Поезжайте в Израиль,однодневная путёвка,скажем на спа-пляж Эн-Геди,110 шекелей.Дешевле не найдёте.

Фердыщенко.

Моя знакомая ездила в соль-илецке..
Рассказывала.. что купалась в водах..боли в ногах проходили.. я досконально не помню о чём она говорила.. говорит ещё раз хочет туда поехать полечиться

Галина Алекс.

Дочь с внучкой отдыхали. В соляных озёрах купались. Считается,что опорный аппарат лечится.

Людмила

Подлечили?или посчитали ,что лечили?

Галина Алекс.

Скорее всего так решили. Все было на само лечении,никто не диагностировал. Но дочь говорила,вроде нога стала меньше болеть. Потом все вернулось назад. Правда давно ездили,тогда там все было дикое.

Се
Сергей

Кожные и опорно-двигательные болезни. Зайди на сайт это поселения и всё увидишь.

Людмила

Да мне хотелось из личных уст услышать....эффективно ли?

Инна

Суставы, в первую очередь. Говорят, хорошо помогает. У нас многие туда ездят

Николай Скороходов

..добавляю в ванну ...по инструкции ... мы вышли из моря козявками..

Николай Скороходов

зудящий дерматит ..

Евгений Бандурин

Наверно бронхит и вообще лёгочнодыхательные болезни.

Евгений Бандурин

Да. Я знаю что в соляных шахтах, люди излечиваются от этих болезней, и там открывают лечебные санатории.

Людмила

Ну ,да есть в санаториях соляные комнаты

Евгений Бандурин

А это санатории в шахтах, есть разница?

Людмила

В шахтах лучше ,конечно...не была

Евгений Бандурин

У нас в Киргизии, есть такая шахта. А вот про Соль Илецк не знаю, не бывал.

Дмитрий Каракозиди

Если в пещерах, то скорее всего лёгочные заболевания.

Людмила

Как я поняла ,там сильно соленое озеро..!!

Дмитрий Каракозиди

Если водные то кожные, ортопедические...

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

А что хотите смотря. Зачем вам этот город.

Людмила

Да прочитала рекламу...а лечить что всегда найдется

Алекс Венцель

Солью лечат органы дыхания...

Алекс Венцель

Но в основном-то это плацебо. )))))

Татьяна

соль вытягивает воду и снимает отек

Алекс Венцель

Есть лекарства и физиопроцедуры которые намного эффективнее соли...

Марат

Слышал там лечебные грязи...

Марат

А если они лечебные то значит что то лечат😀😀

Нурия Шагабиева

Суставы вроде лечат.

Аs Для К.

суставы.ревматизм

Татьяна

суставы и астму