..
.....

Самые яркие воспоминания из детства?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Зима. На улице с мамой встречаем папу. Гуляем по городу втроем. Мне около пяти лет. Мама отпускает меня пробежать вокруг квартала. Я бегу ближе к окнам домов, там между рамами окон проложена вата, на ней блестящие елочные шары - красота. И еще много воспоминаний. Новороссийск, лето, жара. Мы с мамой пришли в детский магазин, там висит демисезонное пальто, мама мне его померяла и купила. Оно мне так понравилось, что в жару я в нем вышагивала по Новороссийску. Мне было чуть больше трех лет.

Ша
Шамсуддин

1972 год,
мама беремена,
чего я не знал
я стою у кровати и мама меня спрашивает
тебе кого принести? сестрёнку или братика?
я подумал
братик это я значит нужна сестрёнка
и мама через неделю-две принесла девочку
вот тогда я поверил что детей покупают
...
сам я родился в 1969ом

Надежда Тихонова

14ти летнему соседу приказано в подполе перебрать картошку от ростков,мне 6 лет,Мы -друзья и он берёт меня с собой и рассказывает,что он выучиться на лётчика и будет меня брать в полёт и что мы будем видеть с высоты и т д.Красотааа. И я навсегда запомнила эту сказку😁🌹

..

Жили в миллионном городе на берегу озера в домах-хрущевках. Пацанами купались, загорали, ловили рыбу. Беззаботное солнечное детство.

С Э М

Тир, спорт секции, катание на ж/д товарняках, пацанские хулиганские забавы), летний отдых в деревне, иностранная музыка на виниле

Anatolij Dridzo

Страх, когда наткнулся на бомжа-наркомана в своём подъезде. Тогда не принято было закрывать входную дверь на замок.

Елена Дробчак

каникулы в деревне...и один раз отдых в ,,Романтике,,в Каракаралинске

Малина Вареньевна

Все что вспоминается из детства - всё ярко и сердечко щимит))

Соболев Валерий

нет, у меня сейчас жизнь намного интереснее.

Ivan Kornyev

игра в лапту с более взрослыми ребятами

Владимир Литяйкин N

Я влюблялся начиная с детского сада

Владимир Кириллов

Не обидитесь? Пошлостью не сочтете?

Ку
Кукулькан

дядя Лёня мне рукой махал 😁

..
.....

😂

Ку
Кукулькан

а я еще думаю: откуда он меня знает!? 😳

Мария Я

Бабушка, и её булочки😘😘😘

Ур
Уралочка

когда папа купил велосипед

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Инна,у тебя животик отвис

..
.....

Ага

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Тебе нужно на беговую дорожку,и ходить,ходить,ходить...бедра подтянешь заодно

..
.....

Хорошо

Толя Попов

ремень отца☝️🙄........😩

Ан
Анна

Ферма,коровы,молоко🤣

Ty
Tycя

Я папа кафе мороженое

Sekach Dev

Первый велосипед... ))