Али Пулат

А Почему Слон боится мышей?

Ответы
Ле
Лена

🐘🐘 их не боятся, они когда спят, мышки залезают к ним в ноги и ищут там застрявшие зернышки и тд.. ну и просто шуршат в тишине.. Вот слоны и беспокоятся..) 🥜🐭🐹 😁.. я слышала такой вариант и он мне понятен ))

Али Пулат

Спасибо

Ле
Лена

А ваш вариант?))

Али Пулат

шикочить слона ногу и доберётса в ухо

Ле
Лена

😁😁😁 пойду гуглить, интересно стало)))

Али Пулат

да пожалуйста

Ива

боится обидеть...они похожи...только мышка без хобота...слон думает,что это он виноват,оттоптал мышке хобот то...

Ирина Широкова Z

Говорят, я правда сама не знаю точно, что они делают норки в подршвах ног слона..... А мне что-то не верится

Любовь

Ничего подобного. Он их совсем не боится. Был такой вопрос...специально прочитала о жизни слонов.

Mарго Беккер

Мышь-может проникнуть ему в мягкую часть копыта и прогрызть до внутренностей...🤷‍♂️☹️

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Потому что мыши проедают дырки в подошве с лона, и он потом не может нормально ходить

Светлана Мейтина

Они заходят к нему в ноги,между пальцев и он ничего не может с этим сделать...

Константин

Читал статью. Мышь может залезть в хобот. А слон от этого может сдохнуть....

Вера Василькова

Это же ноздри слона.А что,были случаи?Надо ему чихнуть хоботом

Лю
Людмила

Потому что мышь может залезть ему в ухо, а это мучительная смерть

Али Пулат

согласен

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они им могут прогрызть эээ...как назвать их ноги, слонов то)))

Сергей

Это сказки. У слонов плохое зрение они их даже не видят.

Али Пулат

согласен

Был Человеком)))

в хобот ели заползут то защекочет в у смерть))))))))))))))))))))

Али Пулат

окей

Лена

😱они геморрагическую лихорадку разносят через блох.

Шолпан Имангалиева

слон боится муравьев и пчёл, а про мышей - просто миф

Елена Ленина

они что-то там грызут у них. кажется кожу на лапах

Сергей Жуков

а что у вас в яслях ещё об этом не рассказывали???

Али Пулат

нет у нас не рассказывали

Ольга

Слоны боятся, что мыши могут влезть им в уши.

Пан Стефа́н

Потому что в пьянице шестёрка бьёт туза. 🤣

Али Пулат

🤣🤣

Валентин Чистяков

тк разъедают его ступню!делая норку в ней!

Оскар Младший.

Надо у Слона спросить тут все дохлые 😁