Я Пришла

А у вас есть такой человек - близкий по духу или близкий душевно, что бы вы могли с ним поговорить, ничего не скрывая и после вам стало бы легко и радостно?🤗

Ответы · страница 2
Ми
Мир))

Бойся мыслей своих.держи душу на замке

Ми
Мир))

Ну а зачем впускать кого то..натопчут только(((

Ми
Мир))

Вы верите в это? Я нет..предаст и не спосит..Как ты там?

Я Пришла

я сама искренний честный человек, мне трудно представить, что так можно сделать

Я Пришла

потому что боятся оказаться в дураках, сами не замечают как становятся такими же обманщиками и лицемерами

Сергей Янков

Есть! Попутчик в плацкартном вагоне)

Я Пришла

🙂 а я вот верю, что и там можно встретить настоящего друга, а не просто жилетку

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....есть, конечно....но адрес - не дам....

Я Пришла

😄 ну вот... а я уж размечталась!

Игорь Пригодский

есть иногда правда я его не понимаю.

Я Пришла

😁 интересные у вас отношения!

Игорь Пригодский

можно кино снять.приз гарантирован.

Дмитрий Коновалов

Да конечно!Иначе я буду нелюдим!

Я Пришла

ну и что? разве это плохо?

Юр
Юрий

друзей подальше врагов поближе

Юр
Юрий

никак нет!от врага ждёшь удара от друга не ожидаешь

Я Пришла

не поняла " друзей подальше врагов поближе"

На
Наталия

Есть, без этого человеку никак)

Я Пришла

счастливые... так как избавились от лицемерных и предателей!

На
Наталия

Так бедненькие, что нет рядом верных и настоящих....

Я Пришла

а их пока просто нет... иначе они давно были рядом, нет здесь никакой трагедии

На
Наталия

🙂это правильно

Ан
Андрей

Есть но легко не будет после.

Ан
Андрей

Потому что близкий человек скажет ,что причина бед в тебе самом.а если начнешь спорить ,он зная тебя на раз два докажет тебе ,что ты сам во всем виноват.

Я Пришла

ну может это и хорошо... есть почва для размышлений?

Ан
Андрей

Человек рожден чтобы мыслить.

Ел
Елена

Был...буквально час назад

Света Life

Ага ! Радости полные штаны !

Ел
Елена

Но потом пришёл Упс,и все пошло не так!

Asmadey Richard's

Я нашёл его, но не судьба

Я Пришла

почему сразу обман? нет конечно... только кто точно знает что это такое?

Asmadey Richard's

Ну вот видите мы сразу завязали разговор, вот так и у нас с ней вышло, учитывая тот факт что я неплохой мыслитель!!!

Я Пришла

сам себя не похвалишь... понимаю... насчёт мыслителя я пока ничего сказать не могу, а вот общительны вы - это я вижу

Asmadey Richard's

Я даже не буду рассказывать насколько у меня развитая и насыщенная жизнь, опять подумаете что хвалю себя

Asmadey Richard's

Ладно буду удивлять потихоньку

Не Добрая🤬 Ваще

Есть. И очень этому рада)

Ильяс Амиров

Отлично что есть такой чел.

Бабайкин Юрий

Есть несколько друзей

Бабайкин Юрий

Я раньше думал что у меня их больше...время отсеяло

Я Пришла

вот-вот... время меняет нас и наше окружение

Бабайкин Юрий

Все становится на места-вся гниль лезет как шило из мешка а люди которые хотят тобой пользоватся прикрываясь дружбой не нужны

Я Пришла

правильно, мы имеем право выбора

Галина Мазяркина

К сожалению нет.

Я Пришла

конечно это не у каждого есть, но печалится не надо, есть душа ваша, природа, Солнце, Бог - это уже не мало))

Александр Харитонов

Есть, прям здесь

Я Пришла

ну как это почему и тут и наверно там

Александр Харитонов

Там это где, что то питанно ?

Наталия

есть конечно

Я Пришла

жаль... вы наверно любили друг друга

Я Пришла

соболезную, давно это было?

Я Пришла

простите... вы ведь раньше написали... сочувствую очень, вам держаться, сильно не грустить, верить, что он рядом, смотрит на вас и ему тоже грустно, когда вы плачете

Я Пришла

знаете трудно утешать... у меня это никогда не получалось,меня Бог миловал, я не знала такого чувства - потерять любимого, так, что простите,если что не так.... Добра вам и благ!

Василий Галемский

наполовину

Василий Галемский

поделиться есть а вот легко и радостно нет

Fenix🇱🇹

Скорее нет

Я Пришла

ну и ладно... правда?😉

Fenix🇱🇹

Нет , я бы очень хотела иметь такого человека, которому могла рассказать все как есть , который не осудит и останется с тобой не смотря ни на что .

Я Пришла

если вам это очень хочется будьте всегда открыты, не скрывайте свои эмоции и говорите всё как есть - тогда у вас есть шанц , что тот кто останется с вами, примет вас, такой какая вы и есть

Fenix🇱🇹

Возможно

Психолог Знахарь.

Нет такого

Психолог Знахарь.

Это вообще вопрос от робота

Doc.

Почти.

Галина Д

Вот не верю. Хоть застрели меня

Doc.

Видимо из тебя психотерапевт - так себе...

Галина Д

Что у дока есть человек, который ему дорог

Александр Куломзин

Есть !