Бутявка С Напушки

Какой породы Зверь Сергеев?

Ответы
Григорий Карпенко

Сергий - это по-русски лебедь. Петр Ильич Чайковский по этому поводу написал "Лебединое озеро". В Лебедином озере можно посмотреть "кто есть кто", но если будет не понятно, то есть целый город Сергиев Посад. Можно съездить на экскурсию. А захотите на то озеро посмотреть, тогда так: у стены Троице-Сергиевой лавры встаньте спиной к "уточьей башне", узнаете по гусю на шпиле, и слева 200 метров вперед найдете это озеро. Всё облагорожено: лавочки, дорожки, берега, домик лебяжий посреди озера!

Vladimir Osheschko

Он в прошлом сержант СА. Уже не дурак. Не многие способны на усыновление ребенка. Значит и душа есть. А остальное все мишура!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нормальный мужик просто чтобы выжить среди тауих уродов и срубить бабосики примерил такой образ, в прошлом он военный

Ростислав Туманский

А, может, Сергей Зверев? А ты чем прославилась в этой жизни?

Мудрый Сов

он не породистый..он подвид..самохвальный самовлюбленец..)

Та
Тася

Думала что гей, оказалось, что просто парикмахер🤣🤷‍♀️

Шкавир Эзот

ты почитай о нём получше, как он ушёл в монастырь и почему

Ал
Алексей

Чупокабра....Крольчихам,а тем более Серым стоит бояться.

Сергей Порубов

🖼🧐Парнокопытный задоприводной шляпонос.

Се
Серега

оооо мадам.это существо не от мира иного.марсианин

Бо
Борис

Какой породы группа "Чингисхан". Но мне нравится)

Юрий

Родила царица в ночь, то ли сына то ли дочь.

Маленький Будда

Латентный Гомосек - обыкновенный!

Eduard Bagmet

Мутант сибирский,позор Иркутска

Скорпион Иванович

По внешности и по дури-МУТАНТ!

Кот И К

из породы голубых в песцах..))

R M

По ходу голубой породы.....🤣

Максим Jw

...не красивой 🙂 он породы.

ОК
Олег Колесов

кого завел такой и породы

Борис Кучеренко

зверячей, написано ведь