Евгений Антонюк

Почему бы в России на Красной площади не организовать акцию, когда любые граждане могут бросить к подножию Мавзолея портрет потерявшего честь и достоинство следователя, судьи, прокурора, вынесших противоправное решение. Вот пусть Путин и разбирает тогда гору из "клейменовых" и "сергеев меньшиковых"

Ответы
Владимир Разувакин

Вас обидели, это бывает. Прочитайте выказывание Соломона( древний мудрец) : " Всякий ищущий виновника на стороне — глупец и невежда". Мудрый никогда не ищет виновных на стороне, он всегда смотрит в корень собственных деяний и пробует очень критично отнестись к тому, что он делает сам, прежде всего, ибо от его собственных действий зависит то, как расцветает вокруг жизнь.

Евгений Антонюк

Так вы бы и поступили по Библии: открывай рот за безгласного, для дела бедного и нищего. И что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал Мне. 1Иоанна 3:17-19: И вот почему узнаем, что мы от истины.

Владимир Разувакин

Вам видней...

Евгений Антонюк

я так вижу, что пока вам виднее, что у кого происходит

Любовь Алексеева

Нужно самим выбрать даты и отправлять эти постановления, решения, ответы и жалобы. А то интернет до Путина не доходит. Ему это и не надо.

Василий Пинясов

А зачем? Чтоб убрали и на их место пришли еще умнее в плане потери чести и достоинства. Дело не в них, и не чести, просто заколебались работать (вариться в одном и том же), а уйти куда-то, опыта то в другой работе нет, а переучиться желания и нет уже.

Василий Пинясов

Да, бред, но сам видел, когда убирают одного, а на его место приходит еще хуже.

Любовь Алексеева

Так у нас в последнее время только так. А вопрос был в другом.

Василий Пинясов

Да в посте вопроса вообще не было, просто высказывание, рассуждение, я просто ответил так же.

Татьяна Тышкевич

Вы представляете что это за гора будет? Выше кремлёвской звезды. Дворники с таким мусором не справятся. 😅

Маша Ерёмина

Не будет он ничего разбирать: он их сам назначает (или его приближенные и сторонники)... Голубой наив

Евгений Антонюк

я так и сказал: пусть тогда разбирает гору своих

Роман Смирнов

никого в полиции Медведева не останется . его реформы-выкинули неугодных

Валерик

Из них может образоваца вполне укомплектованный "смертельный полк"😳

Се
Сергей

Экологическая полиция не разрешит! Это ж башен не видно будет!!!

Евгения

Отличная идея! Думаю задолбаются вывозить тонны мусора!

Николай

А вы не боитесь, что и для ваших слов придумают статью?🤫

Зинаида Бадяева

Интересная бы получилась акция !

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Нужда была артисту Путину эта байда копаться

Зинаида Бадяева

Да копаться во всем этом совсем не просто !

Ве
Вероника

Сразу заведут уголовное дело..

Евгений Антонюк

Прокуроры Саврун и Буслаев: судья вискунова - не судья и подпись не ея "нет и не может быть сведений, что Судья вискунова рассматривала ваши обращения или вела ваши дела". Зацепина, дочь зам. Генерального прокурора: "судья вискунова ваши обращения", которые рассматривала и которые поступили из Аппарата президента, "не рассматривала"..____________________________________________________Прокурор Саврун: "ваши права восстановлены решением судьи Горохова." Судья расторгуева: ""с очевидностью усматривается спор, подавайте иск (к себе, к соседям, к администрации). Судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу".

Евгений Антонюк

Прокурор Саврун видит подпись Судьи Вискуновой на ответе, который оказался в двух экземплярах, и говорит: судья вискунова - не судья и подпись не ея. Т.е. судья вискунова или кто-то за нее расписались не на официальном ответе, а на туалетной бумаге?

Ве
Вероника

Это не новость.. 🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Надо начать с Путина.

Марго Беккер

Оноо ему всраалось?

Ир

А где взять других?

Александр Абрамов

путин шапку МОНОМАХА примеряет.

Ир

Глупость

Ку
Кукулькан

Почему к мовзолею?

Евгений Антонюк

ну, гитлеровские знамена туда уже бросали

Василий Стеклов

Было бы здорово!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Было бы неплохо

Александр Чайка

идея отличная

Эл
Элексей

прав браво 🙏

Наталия Золотова

👍👍👍