Твой Любимый Клоун

Говорят,что надежда умирает последней, а у рыбака она не умирает никогда. Вы согласны с этим высказыванием? Рыбаки отзовитесь 🙂

Ответы
Игорь Трофимов

У рыбаков надежда умирает тоже. Иначе, они бы никогда не вернулись на берег без рыбы.

Твой Любимый Клоун

Надежда не умирает, иначе они бы не возвращались бы на рыбалку, просто их и дома ждут.

Игорь Трофимов

Когда на другой день они вернулись на рыбалку, то вернулись с уже другой надеждой, которая родилась утром вновь.

Твой Любимый Клоун

Пусть будет так.

Александр Соколов

Ни в жисть не помрёт!!!! Вчера сидели на льду 5 часов,-20,ветер,но 3х окуней вытащил.

Ин
Инга.

Всегда с надеждой на улов. До последнего. До булька поплавка в ночи☺️

Твой Любимый Клоун

Какой ночи ночью самый клев бывает!!!

Ин
Инга.

Я лучше на рассвете на реку пойду. Там так красиво. А комаров кормить не охота:)

Твой Любимый Клоун

Не рыбачка. :'(

Ин
Инга.

рыбачка. Я с реки удираю, по-скольку приходится за водкой для остальных ездить. Не пью и трезвый водитель на реке. А так-я сплю, и ...приходите утром😂

Твой Любимый Клоун

Не я уже если дорвусь на все выходные так круглосуточно. А водки изначально больше бери и прячь. 😛

Ин
Инга.

Не рассчитаешь ведь порой. Соседи подходят к нам, спрашивают. Поэтому-я сплю.😎

Владимир

Да ! Удочка, это когда на одном конце червяк а на другом - дурак !😀

Татьяна

Не важно холодно там или жарко ...кому куда....а мы на рыбалку!!!!

Твой Любимый Клоун

Приветики. Согласен. 😉

Татьяна

Привет! Зимний сезон уже открыл?

Твой Любимый Клоун

Нет. У нас + 8 какой зимний сезон.

Татьяна

Вот и мы в прошлом году ледостав не дождались.....надеемся на мороз в эту зиму....воблики и лещи уже во сне снятся))))

Твой Любимый Клоун

Мне уже больше май 17-го года снится. Фидерок и кормушечки. Нашел не плохое место. Лещей по 800 граммов ловил.

Татьяна

У нас май запретный...апрель-май нерест....по всем водоемам

Твой Любимый Клоун

У нас полный запрет только на зимовальных ямах, а на других с одним крючком можно.

Агния Сварогски

рыбаки как йоги могут часами медитировать, глядя на поплавок

Людмила Лемешева.

Рыбак скорее умрет, чем его надежда!!! Привет рыбакам!✊

Твой Любимый Клоун

спасибо.

Людмила Лемешева.

Удачи.

Татьяна

Да можно пол дня просидеть ,из- за одного гальяна

Олег

Я как на рыбалке :закинув удочки чего-то жду

Твой Любимый Клоун

Периодически подкармливать надо. 🙂

Олег

Знаю.еще менять место деслакации и многое другое

Твой Любимый Клоун

Таки ДА 🙂

Надежда Ша

Ну хоть у рыбаков надежду не хоронят....😉

Вера *******

яяяяя! тут ! полностью согласна!!!!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Рабак, как говорится, рыбака.....)))

Ольга ;)

Даже в 30-градусный мороз😃

Р. З.

Рыба пока не вымерла

Мелания

к удивлению,это так

Иван Бондарь

все равно клюнет

Валерий

И ни за что!

Володя

согласен

А*
Ага**** *****************

100% ))

Татьяна Долматова

ДА!