{Ангелина}

Почему люди, записывающие видео песен на концертах не выкладывают их в YouTube (вопрос тем, кто этого не делает, если тут есть эти люди)?

Ответы
Константин Павлов

Они выкладывают просто их не смотрит ни кто потому что можно просто посмотреть концерт

{Ангелина}

Еще как смотрят! Тем более не всегда есть записи полного концерта.

Константин Павлов

Их искать долго у них просмотров раз два и обчелся так то есть но не найдешь самые популярные выдает

{Ангелина}

Вот так и было как-то. Нашла несколько красивых видео с концерта, популярных по просмотрам а они чудесным образом потом испарились. Так их удалили - нарушение авторских прав! А почему этот автор сам их не выставил? Сидит жмется...

Константин Павлов

Бабок хочет жадина

{Ангелина}

Так пусть выставит видосы и рекламой обвешается. Кто-нибудь да и ткнет ненароком на нее! Сенсоры они такие сенсоры...

Константин Павлов

Ты поменяй аву не кошку ставь а лису хитрая какая

{Ангелина}

Спасибо за совет, но мне и с кошкой не плохо)

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

{Ангелина}

Ни фи га он не знает...

Татьяна Плотникова

я не пишу... и не выкладываю. а зачем?

{Ангелина}

Спасибо за ответ, но вопрос для тех, кто записывает. Когда на концерте мелькают сотни рук с телефонами и камерами должен быть какой-то результат.

Анатолий Поздняков

Я этим точно не занимаюсь

Галина Чеснокова

я не отношусь к таковым

Alex Timo

авторское право

{Ангелина}

Никто на него не претендует, когда просмотривает. Тем более у людей размещающих видео есть шанс на этом даже подзаработать, размещая рекламу. Как вариант. И люди, которые смотрят, были бы благодарны им.

Alex Timo

ну и что

{Ангелина}

Допустим что у Вас качественная съемка, Вам могли бы предложить работу. Это как вариант. Но это только один вариант из множества, перечислять их тут не к чему. А смысл прятать то, что снято? Зачем тогда снимать?) Если это авторские права, то что можно получить за авторство того, что никто не увидит?))

Alex Timo

ничто

{Ангелина}

Все понятно. Спасибо за лаконичные емкие ответы)

Alex Timo

пожал

М.
Мах .

Здесь нет не кто

{Ангелина}

Уже 3 человека написали, а Вы говорите - нет) есть. Только причины не убедительные какие-то.

Наталия

Хозяин барин.

{Ангелина}

Нужны, поверьте! Создайте свой блог, пишите там, ищите возможности издания! Все возможно, если Вы это любите искренне всей душой.

Наталия

Я не умею. И учить некому. Но, спасибо Вам.

{Ангелина}

Пожалуйста) Но если все же захотите - на ВК есть аудиокаст Сергея Жуковского о создании блога. Это не реклама, просто если действительно не к кому обратиться с этим вопросом - можно и его при Вашем желании послушать. Искренне желаю Вам всех благ!

Наталия

Учту. И Вам всех благ! Заходите на сайт стихи.ру автор Фаизова Наталия. Это я. Чтобы читать, не надо регистрироваться.

{Ангелина}

Спасибо, Наталия! Обязательно зайду.

Светлана Буторина

А ЗАЧЕМ

Светлана Буторина

Я СМОТРЮ КОГДА ЗАХОЧУ

{Ангелина}

Это замечательно. А если бы Ваши видео увидело множество людей, то это могло бы Вам и прибыль принести. Сейчас многие люди размещают даже ради зароботка в сети свои записи. Но это как вариант.

Светлана Буторина

НО у ВЫ ,мой сын стёр улики и все записи и видиои живого отца не пожалел ,стёр память с моих 2х телефонов.Сегодня милиция мне их вернула и сказала ,что стёрто специально!

{Ангелина}

Это ужасно, когда то, чем дорожишь вот так уходит. Но есть память в голове, к которой к счастью нет широкого доступа.

Светлана Буторина

Обидно что так сын относится к своему отцу и матери

Сара Абишева

не знаю

{Ангелина}

Спасибо)

Сара Абишева

не за что

Iiepcoha А[X]Yebllia9|

нет т

Валерий Комогорцев

сплю

{Ангелина}

Спокойного сна!)

Валерий Комогорцев

поспал и за новые заботы и снова время спать

Руфина

.