С(
Святослав (Лариса)

Каждой ЖЕНЩИНЕ я желаю, чтобы РЯДОМ были: крепкая РУКА, сильное ПЛЕЧО и горячее СЕРДЦЕ!!!

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Между прочем по статистике, "на десять девчёнок по статистике, девять ребят", а вы предлагаете "на каждую по три парня, с отдельными качествами".)))

С(
Святослав (Лариса)

Стара статистика. Вам - ничего не предлагаю. Мне безразличны, абсолютно чужой мне.

Тоо Алжан Каракесек

Ух ты какой обидчивый, однако. Из этих что-ли, чуваков?

С(
Святослав (Лариса)

Я не чувак и не чурка. Я - Русский Человек, не интернационалист.

Тоо Алжан Каракесек

Не интернационалист - значит нацист?

Валентина Юрлова(Пиягина)

Каждому мужчине я желаю ,чтобы рядом была нежная искренняя любящая женщина.

Марина Счастливая

о какое прекрасное пожелание,каждая женщина принимает)

Светлана Л

СПАСИБО....МЕЛОЧЬ- А ПРИЯТНО

Ирина Сафонова

Какой Вы милый, Святослав!

Людмила Яковлева

и это правильно

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Спасибо

Светлана Л

спасибо

Та
Таня

Круто!

Инна Бутримова

КЛАСС.

Ол
Ольга

Класс

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ол
Ольга

Незачто