Ан
Анастасия

У нас яблочный год 🍎🍏😀 Как их правильно хранить в городских условиях?

Ответы
Роман Смирнов

сок , вино , у меня есть сушилка на дольки режешь ..... да зимой купите свежих ❗ Ада Кондэ рассказывала пример 🌟девушка купила ящик персиков для себя , но чтоб растянуть кайф начала есть , те , что подгнивают ❗🔥 итог она сожрала ящик гнилых персиков 🔥

Ир
Ирина

Мы раньше каждое яблоко заматывали в бумагу и складывали в ящики.Хранили на лоджии.Пару раз за зиму перебирали.Хранились почти до следующего урожая.

Nekto Imiarekoff

Гнать сок. И ставить вино. Можно вино не ставить, просто пастеризовать сок и разливать по банкам. Если яблоки не рыхлые сами по себе, можно сушить.

Игорь Николаевич.

Мои родители каждое яблочко в газетную бумагу упаковывали. Сохранялось 90 %. Пепин шафранный. С белым наливом такое не прокатит.

Игорь Николаевич.

Да, яблоки исключительно сорванные с дерева.

Игорь Николаевич.

Паданцы можно сьесть в течение трех недель.

Сергей Владимирович

Моя сестра переработала в т.ч. и в сидр. На Новогодние праздники хватило на весь месяц

##
######

Зависит от сорта. Можно в газету и прохладное место. У меня боготырь до НГ лежал

Стас Васильев

Храните все в деньгах. Уверяю, при грамотном хранении почти не портятся.

Rustam Abubakirov

Обработайте в масле обернув в бумагу и хранените в прохладном месте

Ду
Дульсинея

я сушу на компот, без погреба никак целыми, только перерабатывать

Qqqq Qqqqq

перегнать яблоки в сидр или пастилу сделать

Ан
Анастасия

Сушилки нет, чтобы пастилу делать

Qqqq Qqqqq

а что есть в наличии?

Виктория

Мы наделали повидла и варенья. Да, ещё сок!

Ан
Анастасия

Сок не умею закрывать

Виктория

Мы сразу пьём, он быстро закончится.😊

Nikola Mahkov

😱-мы хранили макая в парафин и вподвал!--

Владимир Забродин

Антоновку хранят на чердаке в сене

Ан
Анастасия

У меня квартира

Владимир Забродин

Только в холодильнике

Вечность

На балконе чтоб были открыты

Ан
Анастасия

Каждое отдельно раскладывать?

Вечность

Желательно также храниться морковь и свёкла

Виктор Федин

вино готовить или сушить

Геннадий Криц

Никак. Идти и покупать

Герман Романов

Кампот вари и варенье

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прояви сдержанность

Ан
Анастасия

Чем это должно помочь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я календарь переверну и снова третье сентября

Ге
Геннадий

Вино из них сделать.

Миша

Рынок судя по фото