Прохор П

Обсуждай уже вопросов нет. На спрашивалке 8 человек с вопросами. Скоро и их не будет.

Ответы
Сергей Кузнецов

Какой то дебильный фильтр сделали и там и тут...вопросы морозятся

Максим Jw

Ерунда. Кстати, вы не на один мой вопрос не ответили.

Прохор П

Я лица не вижу, с теми не общаюсь.

Максим Jw

С лица воды не пить.

Прохор П

Я привык с человеком общаться, а с кошками, цветами и прочей дребеденью, общаться не хочу. И меня это унижает.

Максим Jw

Я сменил фото. А ты судишь некорректно. Фото на страничке это не Отражение чего-то. Это всего лишь фото.

Прохор П

У меня такое мнение. Я раз общался с кружочком. Что-то она мне сказала, я на неё "наехал". Она: Что вы так на меня, мне только 14 лет. Пришлось извиняться. Или с красивой картинкой начал общаться, а через 2-3 предложения, чувствую, старая безграмотная баба. Нахрена мне эти обманы?

Максим Jw

Ок.

Елена Крючкова

Другие с вопросами зайдут.

Прохор П

Уже ты зашла. И что изменилось?

Елена Крючкова

Как на этом сайте удалить из друзей?

Светлана Ли

Начнутся утверждения

Ов
Овер.

Подымут старые, сойдут за новые.

Га
Галина

Что так грустно?

Прохор П

Лицо прячь, кому ты нужна.

Га
Галина

Чокнутый? Лечись

Гостья Из Будущего

Пиши вопросы

Сергей Ш.

Я тоже хочу 😜

Гостья Из Будущего

Холодно)))

Сергей Ш.

Ну так мы на моей машине же ) У меня даже подогревы пердаков есть 😆

Гостья Из Будущего

Скоро с снежки будем играть😃

Сергей Ш.

Это точно 🤗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как это 8???

Прохор П

Я считаю и потом , вопросов нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤔все сюда переползли что ли?

Прохор П

Это последние выползли.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А остальные умерли?

Прохор П

Ладно , хочешь, я тебе расскажу интересные случаи из из моей молодости.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Давай потом, я спать собралась, завтра на работу

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ав
Автор

Кю