Yury Panteleev

А не пора ли косить укроп?

Ответы
Василий Бубновский

Давно пора по закарпатскому бандерштату запустить ядрённую бомбу. Там самое настоящее осиное гнездо с этой мразью.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там уже везти косарей того укропа с номерами 200 и 300 везти замучились и прятать.Хочешь им помоч?

Эвелина

Москалей значительно больше ,вы не заметили? Или ваше СМИ вам не сообщает. Следите за своими ...

Yury Panteleev

Вот как обыкновенное огородное действо возбуждает умы...

Эвелина

И притом у всех крыша не только едет ,но ещё и плавится.

Вера Сергеевна-V

Уж если пророс и начал быть ,как сорняк мешать -пора косить ,а кое где и вырвать с корнем !

Владимир Ольшанский

Нахрена напрягаться-то,пяток ракет класса "Сатана"-и здравствуй "стеклянная пустыня"...

Дмитрий Табунов

Вот-вот! Мичурин полез на пальму нарвать укропа, а его насмерть завалило арбузами.

Маруся

Мдээээ, с содроганием думаю, что приеду на дачу, а там травы уже по пояс!!!!

Дядя Миша

Ремень безопасности натяни.

Yury Panteleev

Маруся

Моя крестная была знакома с Верттнским и бегала к нему на концерты в кафе "Шантан", как она мне рассказывала в 20 градусный мороз в туфельках, накинув шубку)))

Yury Panteleev

У каждого времени -свои герои..

Маруся

Да)

Сакура Антигейша

Там уже не просто косить, там уже комбайном пора скирдовать.

Вл
Владимир

Коси коса, пока роса Роса долой и мы домой...👩‍🦯👨‍🦯

Бутявка С Напушки

Выпускайте кроликов! 🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇

Господин Евгений Vирт

Нет не пора. У Байдена лендлиз не закончился.

Галина Алекс.

Думаете,что перезрел? Так уже ...выкашивают.

Мr. V

Сажать до конца лета, пока не надоест

Св
Светлана

чаво? аще и крапива-то не взошла))))

Чеслава Дашкевич

🤔 У нас ещё не вырос !🤷‍♀️🙂👋

Наталия

Ой, косим с марта а он все растёт

Z-Мимокрокодил-V

Проснулся. Уже три месяца почти.

А П

Укроп рано, А укропов давно пора

V-Враг Незалёжности - Z

Косят уже.В Мариуполе закончили

Тина Тим

Нет его ещё для укоса.маленький

Иван Куцаев

наш атаман не решительный....