Татьяна

как вы чувствуете зависть -каким чувством и по каким признакам?

Ответы
Di
Dina

Слава Аллаху у меня все есть). Завидовать не умею. Ну чувствую это от близких и т.д. У кого то зависть снаружу, а кто то мило улыбается

Шагарьян Хайретдинов

неприятно об этом вспоминать. Как правило, это оказывались близкие люди. Вроде бы уже и простить можно.. А не получается!

Наталья Герасимова

в делах не везёт ни чего не получается и т.д и т.п.

Наталья Герасимова

и ещё мне добрые люди говорят - что мне завидуют , главное не обращать внимание и идти своим курсом 😁

Валентина Остапчук

Зависть ко мне или кому я завидую7

Татьяна

понятно ,вся деревня и узнала

Валентина Остапчук

Но мы уже всёубрали и ворошить прошлое не стали.Жалко муж за ночь поседел.

Валентина Остапчук

А теперь всё нормально.Но иногда думаю,такое зло причинил,почему на него ни зла .ни обиды нет?

Татьяна

зло ему вернется бумерангом

Валентина Остапчук

Да большего зла ,чем одиночество не придумаешь.А он один.