Серик Сагиев

Слышишь солдат/ Видишь солдат/ Люди пугаются взрывов/ Тысячи глаз в небо глядят/ Губы упрямо твердят/ ( известная песня СССР) Что твердят губы? Что я Вам всем желаю?

Ответы · страница 3
Irina Kokina

Пусть всегда будет Солнце!........

Серик Сагиев

пусть всегда будет солнце -пусть всегда будет небо - пусть всегда будет мама - Пусть всегда будете Вы - мое пожелание Вам.

Елена Харева

Пусть всегда будет солнце........

Серик Сагиев

Вячеслав Демидов

пусть всегда будет солнце.......

Серик Сагиев

Мое пожелание Вам кроется в припеве пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда будете Вы

Галина Мешалкина

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Пусть всегда будет солнце..."

Серик Сагиев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Я знаю эту песню. Вам всего наилучшего.

Ро
Розалия

Нет, нет,нет ядерному взрыву.

Серик Сагиев

Лидия Гетманская

Пусть всегда будет солнце...

Серик Сагиев

Барон Де Гофмансталь

Пусть всегда будет Солнце))

Серик Сагиев

Са
Сауле

Пусть всегда будет солнце,

Серик Сагиев

Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я. - Пусть всегда это будет в Вами Вашими родными

Са
Сауле

Последнее предложение не понятно

Серик Сагиев

Пусть всегда над Вами светит солнце будет чистое небо без дыма взрывов и пожаров - то есть мир, пусть будут родные и пусть Вы будете при них.

Тамара Федяева

Пусть всегда будет солнце!

Серик Сагиев

Елена Поддубная

Пусть всегда будет солнце

Серик Сагиев

Елена Поддубная

Спасибо. И вам наилучшие пожелания

Валерий

пусть всегда будет солнце

Серик Сагиев

Валерий

я понял я знаю эту песню с детства сам пел и сам 20 лет защищал нашу Родину что бы люди могли мирно жить

Мария

пусть всегда будет небо....

Серик Сагиев

Правильно Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама Пусть всегда будете и Вы - Пожелание.

Нелия Бабынина

пусть всегда будет солнце

Серик Сагиев

пусть всегда и с Вами всегда это все будет Счастья Вам

Галина Мироч

пусть всегда будет солнце

Серик Сагиев

Ла
Лана

Пуст всегда будет солнце!

Ла
Лана

Спасибо Серик, за такое пожелание

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть всегда будет небо!)

Серик Сагиев

Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я.

Марина Мокина

пусть всегда будет.......

Серик Сагиев

Правильно Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я

Маркиза Простая Баба

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ...

Серик Сагиев

Светлана Перова

Пусть всегда будет

Серик Сагиев