Алианна

Пришла весна.Но легче не стало.А у вас как?

Ответы
Евгений Шевченко

У меня - класс... Болдоха взошла... я снял лыжи, вышел из чума.. сейчас пойду искать оленей, собак, жену.. с женой проще всего.. где-нить на стоянке геологов.. всех оленей и собак сложнее в кучу собрать)))))

Евгений Бриг-Снежин

как написал когда-то Дудин о ком-то из фронтовых поэтов- Стихи не каприз и не шалость,стихи не сдаются на милость-ему без стихов не дышалось, ему без стихов не любилось

Екатерина

стало легче....дышать приятнее, деревья в цвету....глаза красоту видят..)))) Спасибо Богу, что есть удовольствия, которые не требуют денег....а даны нам в ДАР!

De
Denis

Легче станет тогда, когда вы этого захотите. Все зависит как вы относитесь к этому. Ищите счастье в мимолетных моментах. И мир наполнится красками. 😊

Алианна

Спасибо за совет мил человек🙌

De
Denis

😊 Да не за что.

Алианна

🍰🍗🍮

De
Denis

😊🤗😘💋

Ча
Чака

- Пришла весна. Но легче мне не стало,
Такой же дискомфорт, чернеющая мгла.
И перспективы нет. От серости устала, -
Сказала я и в спячку залегла!!!

Olena Mykolayivna :)

и у нас так, только природа своим весенним дыханием, наполняет немножечко светлой и теплой энергетикой 🖼

Алианна

Да природа старается.

Не Всё По Фигу...

НЕМНОГ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ А ПОТОМ ВСЁ НА КРУГИ СВОЯ И ТОЛЬКО УЖЕ КРУГ СТАНОВИТСЯ ....БОЛЕЗНЬ

Вера Мизеровская

И у меня так же, но...Надежда умирает последней. Хотите скажу какого числа Вам стане легче?

Алианна

Да скажите.

Дуб Дубом, Quercus Robur

Пришла весна.
Но легче нам не стало,
Всему хана,
Действительность достала

Алианна

😊

Алианна

👍

Алианна

Будем ждать потепления в душе .

Дуб Дубом, Quercus Robur

кто где... я в ванной

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 15 дней 9 часов 25 минут 27 секунд 888 миллисекунд

Котэда

а у нас стало легче, но весны как-то и нет

Котэда

даже меньше

Алекс Венцель

Психологическая напряжённость чувствуется у всех и во всём...

Алианна

Увы это есть☺

Виталий Антусевич

Счастье, хоть в саду, в бассейн, утром, на горшке, на природе))))

Алианна

Счастье может быть везде.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перестань мне ночью сниться, дай мне жизнь начать сначала

Алианна

😀?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Алианна

🙋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Алианна

Примерно так😀

Alex Dark 🇷🇺

д картоху семенную достал, наверное посажу в эти выходные

Алианна

Бог в помощь!

Alex Dark 🇷🇺

спасибо)

Алианна

Хорошего урожая .Тепла и радостного лета.

Эльвира Ашрапова

Меньше времени на сборы уходит и машину греть не надо

Алианна

А это положительные моменты.Возьму во внимание.Так и жизнь наладится.

Эльвира Ашрапова

Ещё можно не краситься, очки солнечные одевать

Yuri Kozhevatov

В смысле доходов?аллергия сильная у всех в этом году

Алианна

Да это ещё можно потерпеть.Но у нас война.😑

Yuri Kozhevatov

Приезжайте в Японию,они помогают

Old Bastard

Опять весна..опять грачи...опять ушла...опять дрочить!

Алианна

😂

Маша Ерёмина

Легче - весенняя одежка и обувь легче зимних...

Eлена Елена

Вчера началась весна, +11. Сегодня закончилась.

Ал
Алексей

хуже работы в саду значит болячки проснулись

Алианна

Да болячки и не засыпали😂

Ал
Алексей

зимой не так проявлялись

Алианна

А у меня круглый год☺

Ал
Алексей

наврное что то свое

Алианна

Да

Ал
Алексей

если хочется поделиться или я могу что то подсказать пишите в личку

Moiha Guberman

Война продолжается! О какой лёгкости речь?

Алианна

Да вот это наводит тоску.

Moiha Guberman

Не тоску, а пора бы на 9 мая вспомнить и о этих 198 тысячах погибших в СВО!