Алианна

Пришла весна.Но легче не стало.А у вас как?

Ответы
Евгений Шевченко

У меня - класс... Болдоха взошла... я снял лыжи, вышел из чума.. сейчас пойду искать оленей, собак, жену.. с женой проще всего.. где-нить на стоянке геологов.. всех оленей и собак сложнее в кучу собрать)))))

Евгений Бриг-Снежин

как написал когда-то Дудин о ком-то из фронтовых поэтов- Стихи не каприз и не шалость,стихи не сдаются на милость-ему без стихов не дышалось, ему без стихов не любилось

Екатерина

стало легче....дышать приятнее, деревья в цвету....глаза красоту видят..)))) Спасибо Богу, что есть удовольствия, которые не требуют денег....а даны нам в ДАР!

De
Denis

Легче станет тогда, когда вы этого захотите. Все зависит как вы относитесь к этому. Ищите счастье в мимолетных моментах. И мир наполнится красками. 😊

Алианна

Спасибо за совет мил человек🙌

Ча
Чака

- Пришла весна. Но легче мне не стало,
Такой же дискомфорт, чернеющая мгла.
И перспективы нет. От серости устала, -
Сказала я и в спячку залегла!!!

Olena Mykolayivna :)

и у нас так, только природа своим весенним дыханием, наполняет немножечко светлой и теплой энергетикой 🖼

Не Всё По Фигу...

НЕМНОГ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ А ПОТОМ ВСЁ НА КРУГИ СВОЯ И ТОЛЬКО УЖЕ КРУГ СТАНОВИТСЯ ....БОЛЕЗНЬ

Вера Мизеровская

И у меня так же, но...Надежда умирает последней. Хотите скажу какого числа Вам стане легче?

Дуб, Quercus Robur

Пришла весна.
Но легче нам не стало,
Всему хана,
Действительность достала

Алианна

Будем ждать потепления в душе .

Дуб, Quercus Robur

кто где... я в ванной

Бедный Мойша.

До лета осталось: 15 дней 9 часов 25 минут 27 секунд 888 миллисекунд

Котэда

а у нас стало легче, но весны как-то и нет

Алекс Венцель

Психологическая напряжённость чувствуется у всех и во всём...

Виталий Антусевич

Счастье, хоть в саду, в бассейн, утром, на горшке, на природе))))

Alex Dark 🇷🇺

д картоху семенную достал, наверное посажу в эти выходные

Alex Dark 🇷🇺

спасибо)

Алианна

Хорошего урожая .Тепла и радостного лета.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перестань мне ночью сниться, дай мне жизнь начать сначала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Эльвира Ашрапова

Меньше времени на сборы уходит и машину греть не надо

Алианна

А это положительные моменты.Возьму во внимание.Так и жизнь наладится.

Эльвира Ашрапова

Ещё можно не краситься, очки солнечные одевать

Yuri Kozhevatov

В смысле доходов?аллергия сильная у всех в этом году

Алианна

Да это ещё можно потерпеть.Но у нас война.😑

Yuri Kozhevatov

Приезжайте в Японию,они помогают

Old Bastard

Опять весна..опять грачи...опять ушла...опять дрочить!

Маша Ерёмина

Легче - весенняя одежка и обувь легче зимних...

Ле
Лена

Вчера началась весна, +11. Сегодня закончилась.

Ал
Алексей

хуже работы в саду значит болячки проснулись

Ал
Алексей

если хочется поделиться или я могу что то подсказать пишите в личку

Moiha Guberman

Война продолжается! О какой лёгкости речь?

Moiha Guberman

Не тоску, а пора бы на 9 мая вспомнить и о этих 198 тысячах погибших в СВО!