Бабайкин Юрий

Знаете ли вы как в Египте платят налоги?я кое что слышал но хотелось бы ясности...

Ответы
Телефонист Вася.а

Не думаю,что здесь,кто нибудь знает.Налоговая система любой страны это сложный комплекс.это груды законов и подзаконных инструкций.

Бабайкин Юрий

Согласен.по моей информации мелкие торговцы ведут переговоры за размер ставки с инспекторами налоговой службы

Телефонист Вася.а

Ну это возможно.я,думаю это просто гос.рекет.Мелкие бизнес в основном работают за налик,нигде не учитываемый.А,так хоть что то государство имеет.

Бабайкин Юрий

Согласен.бакшиш за мин.ставку

Телефонист Вася.а

Скорее всего.

Bc
Bcyjdfz

А я вообще об этом ничего не знаю.

Светлана

тут хотя бы Ваше кое что узнать))

Светлана

ну я не была там

Бабайкин Юрий

А я и не хочу...где государство превратили в базар.а может это и есть настоящие рыночные отношения?

Светлана

а как же пирамиды

Бабайкин Юрий

Проклятый фараон Рамзес 4 из песни Сектор газа...

Светлана

))))

Наталия Никитина

Не, не знаю, но могу спросить

Бабайкин Юрий

Отпишите если не затруднит

Наталия Никитина

Конечно, сегодня же напишу Жене Зусману

Наталия Никитина

А почему нет?

Надежда Надеждина

слышал да не раслышал!!!

Бабайкин Юрий

Весь механизм не знаю.слышал что инспектор и бизнесмен торгуются за ставку,но как?

Наталья Самойленко

Оно,Вам,надыть?🤔

Бабайкин Юрий

Весь прикол в том что лавочник и налоговик торгуются за ставку налога...хотелось подробностей кто в курсе

Наталья Самойленко

Давно бы уже смотались туда,чем ждать когда Вам напишут?🤔

Ольга

не знаю.