Александра

А те, кто моет посуду и не убирают ее на место, инстинктивно так делают, как коты, которые приносят мышей домой, что бы показать, какие трудолюбивые?

Ответы
Олег Мирошников

Почему. я живу один, зачем мне убирать, если потом опять доставать? Один бокал и одна тарелка много места не занимает

Александра

Когда один-можно все!

Олег Мирошников

Но грязную посуду не переношу

Виталий Канаев

насчёт трудолюбия вы уж загнули ... просто они хотят поделится ... раз любят

Александра

Ясно, но меня больше посуда интересовала))) Но ответ принят. Хотят поделиться посудой))))

Виталий Канаев

да не посудой !! едой ! 🙂

Виталий Канаев

и вам приятного вечерка 🍐

Кот И К

мужик всегда так делает..чтоб перед женой отчитаться за свои деяния..)))

Александра

Половину и выставила на обозрение, что бы заметно было))))

Кот И К

бабушка в деревне всегда запрещала,ставить тарелку в тарелку после еды..)) чтоб донышко не было жирным ..горячей воды не было и приходилось греть на печке..а это лишний труд и дрова..)))

Александра

У меня бабушка так вообще чистую тарелку после себя оставляла, и приговаривала, что и мыть не надо)))

Кот И К

🤣облизывала до блеска ???

Александра

Хлебушком)))

Иг
Игорь

Такие моют и не убирают, что бы показать - весь семейный быт на них.

Александра

До меня только сегодня дошло, потому что сама так сделала))))

Верховный Инквизитор

примерно так....во всем и везде должен быть порядок и чистота

Самый Средний Человек

ну хорошо, я не буду ее мыть

Александра

Манипулятор!

Самый Средний Человек

нет, я просто лентяй

Ка-Валерчик Гузенко

Не служили просто ! В СА .

Александра

Кое кто служил, но все равно, что в лоб, что по лбу)))

Ка-Валерчик Гузенко

Значит папы не имели ! Прапорщика )(

Александра

Это скорее всего))))

Ка-Валерчик Гузенко

Аксиома )(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай высохнуть- то))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашка, не кипишуй! Езжай в зоопарк

Егор

Полотеничко это фигня . Сушить надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гошка в курсе вон

Александра

Мда)))

Егор

А лучше в посудомоечной машине..

Nikola Mahkov

-тоже вариант!--

Dед Purple

просто лень

Николай

✌️

Alexandr Khablo

🙂