Стена Тоски

Что вам сейчас хочется?

Ответы
Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Марина Г.

сделать что-нибудь хорошее незнакомому человеку, просто сказать кому- нибудь не грусти,жизнь прекрасна,как то так

Михаил Лось

Скажите что нибудь хорошее?)))))

Наталья М

Вот прям сейчас хочу тыщ 100-150! Тогда,прям завтра собрала бы семейство и в отпуск! Замучили моря и пляжи сниться...))

Ирина Маркова

Много денег, чтобы рассчитаться с кредитами и помочь детям. А еще хочу быть здоровой и немножко счастливой.

Ирина Маркова

Екатерина Грабовых

Вернуть назад того человека за которого я выходила замуж, и жить с ним до глубокой старости.

Руслан I

если вы имеете ввиду что он пьет, то - это тяжелый случай, моя мать поставила ультиматум моему отцу, либо он перестает пить, либо они разводятся, он в пьяном состоянии перенес нападки на меня, я высказал все что о нем думаю, в таком состоянии мы оставили его на неделю, всю неделю он бухал, размышлял и переживал, через неделю попросил прощения у матери, сейчас занимается ремонтом квартиры и я уже очень долго не наблюдаю то животное, которое частенько наблюдал в течение всей своей жизни

Екатерина Грабовых

вот в чем вопрос... сколько мать терпела до того? от первого мужа я ушла по этой причине и не жалею, но там человек не хотел ни чего менять... здесь немного другое, он пытается, потом срывается, мыдаже к врачу ходили.... хватило на 9 месяцев..., к сожалению бывших алкоголиков не бывает.... а когда встретились все было как в сказке, хочу в сказку....

Руслан I

моя мать терпела - 35 лет. знаю что бывших алкоголиков не бывает, поэтому и сказал что случай тяжелый, просто лечение не помогает, если человек сам не пожелает по настоящему, необходимо потрясение, я упростил описание своего случая, мы устроили потрясение и нам повезло

Екатерина Грабовых

искренне рада за Вас и да поможет нам всем Бог!

Руслан I

ваша дочь на фото от первого брака или от второго?

Виктор Кольченко

женщину под бок с которой можно все от и до и на природу куда-нить где нет никого из людей...

Стена Тоски

Удачи вам в поисках такой женщины)

Стена Тоски

Есть такие девушки.Нужно просто встретить такую.

Виктор Кольченко

точно знаю у кого-то точно есть...почти такие...но они молчать не умеют и много суетятся...

Владимир Грициенко

Отдохнуть на рыбалке,погоняться за зайца и с обрезом на лошади и лате с ванильным сиропом

Владимир Чураков

Как всегда, как и у всех. Того, что я сейчас делаю. Хотел бы чего-то другого - делал бы...

Асель Динтаева

Хороший массаж и спааать,еще бы перекусить еще бы тв посмотреть и тд и тп())))

Никсвен

знать где искать то что ищет меня . mожет сон подскажет. пойду гляну ....Zzzz....

Елена Двуличанская

у меня самый прозаичный ответ - чтобы здесь, где я живу, закончилась война

Людмила Тищенко

Всего хорошего и побольше! И пусть юго-восток победит - там люди умирают.

Юлия Ерошина

Чаю ароматного с плюшками, теплый плед на ноги и в уголок с книжкою

Сергей Пушкин

Лиза, прекрасный вопрос! Хочется всегда и всего, пока человек жив!

St
Starling

А мне всегда чего то не хватает-зимою лета, осенью весны(из песни).

Валерий Киселев

Понимаю, что вопрос не для меня, но отвечаю: "Хочется ответить".

Валерий Киселев

Хорошо. Хочется такую, как Вы рядом. Хотя бы изредка.

Сергей Багдасарян

Красивую женщину с красивыми грудями. И чтоб не кто не мешал.

Евгения Са

что бы один человек сейчас был рядом и крепко меня обнимал