Надежда Север

Влияет ли ориентация человека на то,как вы оцениваете его как личность?

Ответы
Виктор Тисленко

Безсомненно .Отклонение от нормы для меня является проявлением болезни и если такой человек еще и офиширует свою ориентацию-это уже рецидив.

Алексей Рыбкин

Конечно влияет. Сексуальная ориентация накладывает неизгладимый отпечаток на сознание, мировоззрение, поведение и ценности человека.

Елена

Личность, на мой взгляд, это большее, чем отдельные аспекты, например, ориентация

Игорь Ивлиев

Я не могу ответить на поставленный вопрос, в моем окружении таких людей нет.

Алексей Баранников

Не кординально, но, бесспорно, учитывается...

Владимир Лянников

Вам нужно обратиться к психиатору

Александр Кузнецов

оставайся собой и не умничай!

Алексей Яценко

гомосеков ненавижу!!!!!!!!!!!!

Александр Хромов

Влияет, не люблю геев.

Владимир Плотников

ВЛИЯЕТ НЕ ПРИЯТНО

Зая Зайкин

возможно влияет

Андрей Левашов

Нет не влияет.

Григорий Батог

Естественно.

Afil Baqhirov

Да! конечно!

Александр Кузнецов

рожать пора

Всеволод Корн

без понятия

Андрей Татарников

безусловно

Антон Есипов

Конечно!

А.
Александр .............

конечно

Жанат Кадырниязов

Конечно