Лю
Любаша

А становится ли убийцей тот человек, что заказал убийство, или убийца лишь тот кто убил?

Ответы · страница 3
Владимир Кержаков

Не надейтесь уйти от ответственности.

Лю
Любаша

Но больше то получит тот кто убил. А с нашими судами, заказчик вообще может "сухим' выйти

Владимир Кержаков

Зря Вы планируете выйти сухой из воды.

Владимир Кержаков

Я все гадал с какой цеелью интересуетесь.

Лю
Любаша

Интересно стало. Книгу читаю об убийстве. Интересно кто виновен.

Андрей Романов

Заказчик злодей в большей степени!

Андрей Романов

Хотя практикуются случаи когда киллер сдаёт своего заказчика тогда киллер злодей в меньшей степени!!!

Ол
Ольга

Убийцы кто заказал и кто исполнил

Просто Веталь

Кто убил-убийца,кто заказал -трус

Лю
Любаша

Почему трус? Он же решился убить

Просто Веталь

Заказать это не убить,кишка тонка,а еще охотник сам может превратиться в дичь

Алекс Венцель

Заказавшему срок дают больше...

Лю
Любаша

А пишут наоборот. Да и на практике заказавший если богат просто откупится

Алекс Венцель

С судами не сталкивался и мало верю в торжество наших законов...Всё продаётся и всё покупается, вопрос лишь в цене...

Yuri But

Карму не хотите портить ?😀

Лю
Любаша

🙂 я не давала жизнь им не мне забирать

Олеся Панина

Кто заказал еще больше убийца

Лю
Любаша

Да, ведь он решил, лишьть жизни другого человека

Александр Ли

ты заказчик или исполнитель?

Лю
Любаша

Думаю что заказчик может быть и не найден, а убийца он, если бы не он убитый человек бы жив был

Мо
Мотылёк

Заказчик главный убыйца !!

Лю
Любаша

Это да, если бы не он человек бы жил, но он же его не сам убивал

Мо
Мотылёк

Люба по его заказу убили человека! Грех на него! А убыйца чисто выполнял заказ работу за которую ему заплатили !!

Константин Семакин

а солдат на войне убийца?

Константин Семакин

но если не он тогда убьют его...

Лю
Любаша

Это война. Это для того сио бы выжить

Константин Семакин

война для того что бы выжить?!?? ну а так ... мы не можем без убийств вся цивилизация построена на них....

Константин Семакин

почему??? мы их кушаем например.. ни кто не жаловался еще...

Лариса

Это две разные статьи УК.

Александр Комар

На мой взгляд убийца тот кто заказал ..а который убивал он ,,,так сказать на работе,,,,((())))))

Лариса

Организатор и исполнитель!

Александр Комар

Типа того ...но разные люди..

Как То Так

заказчик и есть убийца

Как То Так

он вынес приговор и проплатил убийцу

Наталья Малышева

Думаю,что становится..

Евгений Салагор

Убивать можно опуская до уровня животного

Евгений Салагор

Рами Блэкт в контакте Ютубе рекомендую. Доходчиво и понятно его наст имя Павел. Пока.

Ви
Виталий

Адольф Гитлер убийца?

Ви
Виталий

А ведь сам он никого лично не убивал,Вот и ответ.

Ви
Виталий

Ну по крайней мере не ходил с оружием и стрелял всех подряд.Хотя он и есть убийца.

Лариса Богомольник

Убийца тот кто убил

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОБА СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ ОБА ГРЕШНИКА СКАЗАЛИ МНЕ В АДУ ГДЕ Я ИХ ДОПРАШИВАЛ

Виктор Васильевич Емелин

Обоих к расстрелу.

Лю
Любаша

Жаль не расстреливают. А так зачем расстреливать если убили не хорошего человека

Виктор Васильевич Емелин

Заказчики обычно, хорошими не бывают.

Лю
Любаша

Да и плохих и без заказа убивают. Точно. Всех к расстрелу!

Во
Вовочка

В УК всё прописано

Во
Вовочка

Стоит почитать прежде чем заказывать

Лю
Любаша

Буду знать, но я не заказчик

Во
Вовочка

В жизни чего только ни случается 😉

Виктор

Вам ктото надоел?

Лю
Любаша

Заказчик если богат, откупиться, или подставит кого. Да и исполнители разные бывают, киллеры, профессиональные. Не всегда ловят таких

Виктор

Даже если откупится, разве он не виновен?

Лю
Любаша

Вот мне и интересно. Виновен он или нет

Лю
Любаша

По разному, он не убивал, но если бы не он человек бы жил

Виктор

Хоть как умышленное, ещё и группа лиц. 105 ч.2. Заказчик главный

Михаил Попов

а это вам зачем ?

Лю
Любаша

О это не особо и странный вопрос

Михаил Попов

но мне он не понятен постольку поскольку я сам не ангел был да и сйчас тоже но такие вапросы на водят на одну мыль либо человек чтото задумал и спрашивает разрешения либо у него что то случилось и он не знает как ему быть !

Лю
Любаша

Не, очень интересная книга попалась, и стало интересно. Но в книге, убийцу самого убили, а вот кто был заказчиком, не смогли найти улик, кроме косвенных. Поэтому заказчики остались свободны

Михаил Попов

а вон оно чё книга ) а ято подумал ктото огорчил

Лю
Любаша

Это как надо огорчить чтоб убить

Павел Евсюков

Убийца заказчик