Во
Вовочка

Первый Закон Паркинсона гласит: «Работа заполняет все время, отпущенное на нее».

Ответы
Кучуков Виктор

Второй закон Паркинсона гласит: "Если работа заполняет всё ваше время, на хрен нужна такая работа!!!"

Maria Cheltuitor

хорошо.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

Выражение-классное!Но напрягает-Паркинсон?

Во
Вовочка

Законы Паркинсона легко найти и скачать , Например
http://www.rulit.me/books/zakony-parkinsona-get-302374.html

Надежда Тихонова

Наслышана о болезни его имени...

Во
Вовочка

Вот отрывок (это другой Паркинсон)
Работа заполняет время, отпущенное на нее. Это всем известно, что
явствует из пословицы: "Чем больше времени, тем больше дел". Так, ничем не
занятая старая дама может целый день писать и отправлять письмо племяннице
в Богнор-Риджис. Час она проищет открытку, час проищет очки, полчаса -
адрес, час с четвертью будет писать и двадцать минут - решать, нужен ли
зонтик, чтобы опустить письмо на соседней улице. То, что человек занятой
проделает за три минуты, измотает другого вконец сомнениями, тревогами и самим трудом.

Надежда Тихонова

Смеюсь...Спасибо вам.Думаю это тот самый Паркинсон-очень тщательно он исследует старческую немощь.Ещё раз-благодарю.

Валентина Подгайченко

Точно