Диспетчер Егеддс

Преимущества болезни Паркинсона от Альцгеймера...Я лучше расплескаю полстакана водки,чем забуду где она лежит.

Ответы
Александр

Летом слишком жарко водку пить! Апоплексический удар (Геморрагический инсульт) может случиться — кровоизлияние в вещество головного мозга, обусловленное разрывом патологически изменённых стенок церебральных сосудов или диапедезом.

Ми
Михаил

Выпив грамм пятьдесят для затравки паркинсон прекращается и можете пить спокойно не расплескивая водку в стакане..Так что спирт положительно влияет на паркинсон.А от альцгеймера средство пока не слышал.

Лара Ларина

правильно... у подруги давний Паркинсон...много проблем: слабость в руках, ноги почти отказали, нарушена речь..но абсолютно здравая голова, мысли, память...

Вера Сергеевна-V

Но вот беда нашёл ,налил ...А дальше ,что с ней делать ? Забыл....Ссудьба не по злобе Альцгеймера и Паркинсона объединила !)))

Ирина Гавриловна

😁Альтсгеймер -болезнь президентов. А Паркинсона -невротиков. И в парке я тоже не спала.. Ни с кем)

На
Надежда

Поговорка есть,по такому поводу,,Зарекалась свинья в грязь не ложиться,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не говори того, в чем не разбираешься. Обе болезни ужасны

–1
Fenix🇱🇹

Вы будете помнить , где спрятали ее в молодости . 🤷‍♀️

Маруся

Это страшные болезни и уж тем более шутить над этим!!!

Ав
Автор

а если еще и наливать не до краев😀

И В

Водка- это чьё-то фсё🤷‍♀️

Ви
Виктория

Людмила Евсеева

Хрен редьки не слаще!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А бывает два в одном

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати .. еее.. напомнил .. сегодня годовщина .. надо в церковь ..

Диспетчер Егеддс

Вперед.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С таким делом не надо тянуть .. тут делов .. в храм, свечку, молитву, заказала сорокоуст .. дала на трапезу .. цветы на кладбище .. дед старый был 88.. интересную жизнь прожил

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Та
Тася

🤣🤣🤣👍🤝🤦‍♀️

Марго Беккер

😆😆😆🤟🤷‍♂️🤟

Бока. Headhunter

Эффект одинаков

Любовь Вотинцева

👍😅😂👏👏👏👏

Nikola Mahkov

-да уж!--