Natali Ник.

актуально про возраст.Одинокий мужчина в Рождество решил выпить коньяку и расплескал немного на брюки , наливая рюмку… выпил, настроение поднялось и он подумал…» Да, друг Паркинсон все- таки лучше, чем Альцгеймер, поскольку вот захотелось бы выпить и с ним ни за что бы не вспомнил - куда припрятал бутылочку! А у вас есть подобные проблемы?

Ответы
Надежда Тихонова

Сдала сапог в ремонт.сказали прийти в пятницу. В пятницу иду на рынок мимо мастерской думаю .за одно и сапог заберу. Сапожник смотрит на меня и говорит .что я его уже забрала.Отвечаю.что сегодня .как договаривались пятница и я пришла... То что я услышала повергло меня в ступор.Я сапог забрала в прошлую пятницу! Надо было видеть глаза сапожника! На рынок я не пошла.Дома на антресолях лежали сапоги .готовые к зиме.Что это было? Стало страшно Я же не старая!Рассказала коллегам.смеху было!Прошел год .но я теперь бдю.

Natali Ник.

💐 😂 👋

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание!

Natali Ник.

еще бы...все имеют моменты амнезии, только не все признаются!

Юрий Тайков

Нет, Наташа, водку я не проливаю, даже если пью её сидя в одиночной байдарке на любимой реке многих россиян - Нашем Лухе. Ваш возраст и прочие параметры (рост. вес) здесЯ не обозначены, только поэтому я и не приглашаю Вас даже из Питера, чтобы в этом самолично убедиться. А мистер Альцгеймер - это, действительно, - ужас, куда хуже г-на рака.

Natali Ник.

💐 👋 выглядите вы прекрасно!!! так держать.

Юрий Тайков

Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы правильно заметили... что подобная проблема посетила мужчину... ЧАЩЕ такие болезни поражают именно мужчин... вот вам и мышление.. и логика...
Пусть женская логика -сплошные анекдоты ...зато мозги у женщин в порядке до самой старости...

Natali Ник.

верное замечание. А еще женщины и мозг напрямую и моторику тренируют= читают книги,учат языки, вяжут и шьют... А не пиво бухают у тв...

( * ; *)Татьяна Наумова

да-да... замечено. что и после инсультов... женщины восстанавливаются быстрее...

Natali Ник.

💐 😍 👋 всем пожелаем здоровья...

( * ; *)Татьяна Наумова

и счастья в личной жизни😉 🍷 🍾

Петр Васильев

хеееее! Панркинсон х 0.5 + Альцгеймер х 0.5 = оптимум! Взял бутылку, половину разлил, не нажрался до пьяна...исполнил супружеский долг, а через пятнадцать минут повторил по причине того, что о первом разе забыл...Довольны все!!!

Фархад Исмаилов

Нет. Слава Богу, пока не страдаю ни Паркинсоном, ни Альцгеймером. Всегда помню, где у меня лежит бутылочка, а где закуска. И на брюки не проливаю - зачем добро переводить. 😁 😂 🤣 🙃

Kирилл Куксинков

Паркинсон-болезнь неизлечима,сначало ваш мозг заплывает кровью.затем нарушается координация движения.начинаются трястись руки.Вы стареете 1 год за 3 и вконечном счёте Вы на кладбище....

Nikolai Garskov

Наташ! А сами то давно не обследовались на предмет реакцтй головного мозга? Болезнь нечаянно нагрянет...! Не зарекайся ни от чего, моря дорогая и Бога не гневи! 😀

Natali Ник.

не буду...сигнал принят!!!

Nikolai Garskov

Умница! Одинокие мужички в расцвете сил и лет на Рождество редки. Всеи достоинства их давно уже бабы предыдущие уволокли и сами они вожжи отпустили!))

Natali Ник.

Обожаю ваше имя...у меня отца так звали! И вам всех благ и на весь НГи на многие годы вперед! прорвемся, но пасаран...

Nikolai Garskov

С наступающим, моя дорогая! И с наилучшими пожеланиями в будущее грялдим. Улыбаемся. Печаль растаяла как дым Ошибок прошлого не повторим!)))

Natali Ник.

дружим... семьями!🎄 😍 🍷 🍦 🤝

Nikolai Garskov

.... в коммунальном помещении!)))

Дилетант

)) такого нет) всё на местах и зачем прятать, когда есть бар и ты можешь выпить, немного и спокойно продолжать, всё о чем ты запланировал, особенно с женщинами))

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

нет канешно так как яж без вредных привычек и дежевю не страдаю нащет етого можно вас спрасит скол вам лет и вами орентация обсуждается ил нет ващето

Сергей Павлов

Нет.у меня здоровье хоть куда.в космос можно.подтягиваюсь на турнике15 раз.пресс 15 раз.давление 120 на 70 .не болею и ничто не болит😁

Людмила Козырь

с Паркинсоном бы вспомнил , но вот выпить не получилось бы , так ка при Паркинсоне дрожат руки и не налить и ни ко рту поднести

Iv Logov

Одинокий мужчина в любом случае не выпускает из рук начатую бутылку. Она ему напоминает потерянное блаженство 🙂

Анна Никифорова

Слава богу пока Альцгеймер и Паркинсон не числятся в моих друзьях но все же проблемки появляться стали с возрастом.

Александр

Я его ищу по объявлениям,
И, как только я его найду,
Сразу стану портить настроение,
А потом на бабки разведу.

Николай Дубровский

Натали, а Вы медик? Мне фамилии этих двух евреев ни о чём не говорят. Что за болезни они рекламируют?

Люцифер

Я в воронеже... но не часто))⚔️ 🔫 🔫

Николай Дубровский

Всё....прощай.. Я с бабами люблю........

Люцифер

я их не на вижу старый стал)))

Николай Дубровский

Поки, поки....... не стреляй в голубей................

Люцифер

⚔️ 🔫 ☃️ 🍄

Valentina Kudashkina

У ПОЖИЛЫХ НАВЕРНО У ВСЕХ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КРОМЕ БУТЫЛОЧКИ У МЕНЯ ВСЕГДА СТОИТ В БАРЕ ИСКАТЬ НЕ НАДО

Александр Тихонов

Нет. У бабушки на печке стоить бутыл А в нем вино. Хочешь - наливай Не хочешь - полюбуйся на бутыл...

Сергей Филимонов

В маей квартире не надо искать.что не откроешь там на что либо наткнешся всякой дряни по паре

Воля

мы занимаемся правильным питанием и чисткой. Если этого не делать то Прак и Алц обеспечены

Галина Соколова

Пока таких друзей нет и надеюсь встретить их как можно позднее или совсем разминуться

Natali Ник.

💐 👋 пока мы молоды, кажется это не про нас...

Галина Соколова

Я не про то что молоды, увы и ах