Татьяна

Я учусь на психолога...могу попробовать помочь в каких либо вопросах интересующих вас...

Ответы · страница 4
Ol
Oleg

Неофобия,как справится,есть таблетки чтобы все похер было

Валерий Владиславович

почему человек бросивший пить, начинает это делать снова?

Татьяна

Значит..есть причины..не долечение...трудности...само по себе..заболевание...дало о себе знать сквозь время...опять переломный момент в жизни...вообще очень много факторов..

Валерий Владиславович

просто, я не знал как избавиться от напряжения и что делать с ним. Вот и происходит возврат туда, где я считал, что будет мне комфортно. Иллюзия!!! Слава Богу я сейчас это знаю и справляюсь с этим недугом.

Татьяна

Конечно это самообман....положение не меняется,только хуже...а те кто просто снится...там ничего нет...нет ни утра,ни дня. Ни вечера,ни ночи...там пустота...смысла нет...они сделают с больницы...то .есть бегут выпить..это о чем говорит...что просто человек опустился и ему нужна помощь...но не всегда он выбирает эту помощь..не считая себя больным .

Валерий Владиславович

"Кто не хочет, чтоб ему помогли, ему не чем помочь". Все правильно. Духовная болезнь, где врачи бессильны. Приятно общаться с человеком, который знает, что говорит. Спасибо за беседу. Всего от Бога.

Акулина

тебе ещё учиться и учиться - жизнь всё расставит по местам

Александр Васильев

СЛЕТАТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ЛЕТАТЬ ТРУДНЕЕ

Карабас Барабас

Понятно - пытаешься практиковать... Извини - не интересует.

Михаил Иванов

Выучись сначала, чтобы стать психологом, а не психолухом!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Вас часто ищут тут,психологи тут наверное на вес золота.

Станислав Су

ПОЧЕМУ.ЕСТЬ ТО, К ЧЕМУ БЫЛО БЫ ЭТО. НЕ СОВСЕМ ОЧЕНЬ......... .

Андрей Федулов

это все потому, что справа у вас то, что должно быть с лева.)

Станислав Су

ВОТ ТЫ АНДРЕЙ ШАРЛОТАН .. А Я СПРАШИВАЛ ГУРУ ПСИХОЛОГИИ ...ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ МЕНЯ ВЫЛЕЧИТЬ ....

Андрей Федулов

станислав.. а можно мне дураку. твой вопрос понятнее сформулировать?))

Мищенко Владимир

а если учащийся хирург попробовал Вас прооперировать?

Татьяна

Не хотелось не пишите..и не сравнивайте..диалог и операцию

Кот Колбасоход

небось очередь уже стоит на консультации в три кольца

Кот Колбасоход

любит наш народ перекладываться свои проблемы на кого-то. подозреваю, что большинство вопросов уровня "мне скучно что делать" или " я развелся как жить".

Кот Колбасоход

так я и не прошу его открывать )

Lao Dao

хочу вступить в ИГИЛ отговаривайте..отговаривайте(((

Татьяна

Мне все равно..плохой или хороший..

Lao Dao

ах так..я плохой..к барьеру.. всем тумаков надаю..ишь(

Lao Dao

не Татьян не вам вам вот 🌹(щас врача отдубась дорого стоит усугубили)

Владимир Наумов-Шаусов

🎂 Давайте отпразнуем мой День рождения. Я угощаю.

Lao Dao

банзай..ой не то.. азохен вей..нет не то..м э аминь во аминь!

Бедный Мойша.

Вы здесь вроде как практикуетесь ? а что, похвально.

Котэда

ты поняла Танюша? Этого уже пора лечить - твой пациент

Бедный Мойша.

Без очереди. только тапки свои.

Котэда

там тебе и тапки и тряпки ..........

Константин Лисицын

Вам диссертацию. на Доктора помочь написать,Таня?

Константин Лисицын

Ребенок будет!Но что творится в ее голове-сказать не могу.Нормального диалога не получается,а выслушивать претензии и оскорбления-затруднительно,Таня..

Татьяна

Чем вы ее так обидели? Ребенка ,что бы родить надо еще его выносить.

Константин Лисицын

5-й месяц,Таня!Я-алкаш! Но и уверенности,что мой,при таком. отношении немного! Простите,Таня!Хорошая память,и своеобразное чувство юмора.Все названные даты не совпадают с совместным времяпрепровождением.А на памяти-"привыкла к сексу раз в три дня"....Простите,Таня!!!!...

Константин Лисицын

Не идет,Таня!Ждать пока родится?Так пока место проживания обустрою.Нет!Кольца венчального прям вчера ждем!)))

Константин Лисицын

Много претензийИ вот зачем было начинать!)))

Антон Ильичев

поменяйте мою психику, а то она по-моему устарела.

Вектор Фриз

как заставить ребенка проявлять интерес к учебе

Сергей Прусов

что будет если перейти психологический барьер ?

Сергей Прусов

ситуация - мне понравилась в магазине какая то вещь - денег нет психологический барьер не позволяет эту вещь украсть . и вот я переступил барьер вещь у меня - какая депрессия ?

Татьяна

А вы думаете это барьер? Или вы поступили правильно?

Сергей Прусов

да я думаю это был барьер до определённого времени и не давал это сделать но барьер преодолён - депрессии нет . это я просто привёл пример и таких примеров куча . последствия преодоления психологического барьера могут быть разные от депрессии до эйфории - по обстоятельствам или я не прав ?

Татьяна

Прав...насчет эйфории,честно не знаю..надо почитать

Сергей Прусов

прочитаете . если не сложно напишите но я думаю что можно

Марина Сушинская

Ответьте пожалуйста что в жизни нужно мужчинам?

Татьяна

Ну я же не Бог...как могу ответить...подробная история нужна..

Марина Сушинская

В общих чертах. Они все как один похожи друг на друга.

Татьяна

Ну это естественно похожи..есть исключения,конечно...

Вячеслав Подольский

Спасибо девочка вы помогли.хорошо так держать:)

Татьяна

если помогла,я рада..спасибо вам!

Андрей Ожегов

Вопросы есть, только сформулировать бы их!☺️

Алексей Богданов

Почему появилось желание попробовать с парнем?

Ел
Елена

Что такое характер и как его можно исправить?

Татьяна

А как я вам скажу не зная вас? В каком плане " тяжелый" по темпераменту вы кто? Если эмоциональный,то скорее всего холерик

Ел
Елена

Вот и я о том же.Просто ,когда я училась в техникуме и приходилось жить в общежитии.Люди,видевшие меня второй вечер подходили ко мне и говорили :"У тебя тяжелый характер,если ты его не исправишь,то тебя замуж не возмут!".Вот хочу знать понятие "Тяжелый характер" и с каким характером замуж берут.

Татьяна

Ну это про что фраза,ничего общего с замужества не имеет

Ел
Елена

Один психолог мне сказала,что у меня завышенные претензии к мужчинам,на мой вопрос :"Что это значит ?",та просто поулыбалась.Не могу понять:чистая рубашка и чистые брюки-это завышенные претензии? Или завышенные претензии что-то другое?Поясните,пожалуйста.

Татьяна

Я вообще не думаю,что это претензия,так и должно быть