Татьяна

Я учусь на психолога...могу попробовать помочь в каких либо вопросах интересующих вас...

Ответы · страница 7
Леди- Л.

Ваш профиль? можно узнать?

Татьяна

психолого педагогическое,направление дошкольное

Максим Исаев

О..я работаю психологом..

Татьяна

Да...да тут одни мои коллеги

Мира Донна

я бы удивилась очень, если бы это была бы правда, что Макс - психолог, если да, то он тут на всех отрывается, по крайней мере я в списке

Максим Исаев

Мира Дона, ты ошибаешься что на тебе отрываюсь..льстишь себе...

Мира Донна

нет, было пару раз-гадости вываливали

Татьяна

Вот это еще и мужчина,ай,ай

Максим Исаев

Не думаю что это были гадости..думаю ты гадости выливала на мужчин..вот ия ответил..может очень резко?

Мира Донна

я на мужчин никогда гадости не вываливаю, на них не за что, а вот мужчинок покритиковать могу, вот кто-то нормально понимает и даже за, а кто-то...))

Эден Азар

вы так хорошо виглядите

Николай

А я учусь на хирурга.....

Николай

Тогда так и говорим-разрешите я на вас попрактикуюсь...помощь тут опасна.. не навреди...

Николай

А я про Вас..прикольно,да?)))

Татьяна

У мне пока хирург не нужен....поздно вы нашлись

Елена К

Как обуздать совесть?

Елена К

Ну когда она мучает, как ее обуздать?

Татьяна

Частенько мучает?? А как вы думаете у мертвого человека есть совесть???? Пока у вас есть совесть ,вы человек.

Елена К

Мне что помереть надо, чтобы она отстала от меня?

Татьяна

" умереть" не в прямом а в переносном смысле...а мне кажется ,она от вас уже давно отстала..улыбайтесь

Елена К

Кажется..😄 Спасибо на добром слове.

Гук Игорь

чем, книжными знаиями

Гук Игорь

книжные психологи работают на уровне рефлексов

Гук Игорь

для помощи человеку надо себя изучить изнутри

Гук Игорь

вот когда сами себе помочь сможете тогда и другим сморжете, нервничающий, выплёскивающий безконтрольно свои эмоции и пр . негатив, не хороший психолог, и помочь не сможет, делимся тем что имеем, а иметь надо разумное, доброе, вечное, чтобы оно светилось изнутри.

Неизвестно Неизвестно

я отучился 20 летназад

Татьяна

Плохо,надо всегда любое дело доводить до конца!

Неизвестно Неизвестно

это мужчину надо любить (С ИЛИ до КОНЦА) а не профессию

Татьяна

Все надо делать ..любить жить..до конца

Дмитрий Лялин

давай подискутируем!

Дмитрий Лялин

Что! Задай тему и понеслась.

Татьяна

Я ничего задавать не буду.

Роман C

помоги))) Интересно)))

Игнатова Алефтина

)))) Да, этот анекдот тоже вспомнила

Татьяна

Все не так...вариантов много..но правильный мой первый,разумный,адекватный,все остальное выдумка,отмазка,измена,..глупость,анекдот.. Если человек собирается на рыбалку,то он собирается на рыбалку...а все остальное..пусть останется остальным.,которое не входит в стандартную рыбалку.

Игнатова Алефтина

Некоторые браконьеры тоже наверно считают, что они на рыбалке...

Роман C

Меня умиляет термин "стандартная рыбалка")))) Опишите этот процесс, пожалуйста

Роман C

Я видел много вариантов)))) Удочки, спининги, сети, динамит,електричество, борная кислота, острога, ружье и т.д и т.п.)))))

Ге
Георгий

У меня есть проблемы

Татьяна

Ничего не пишу..такого,что смутило бы моего мужа.

Ге
Георгий

Но он уверен явно не в курсе)

Татьяна

В курсе..Я ему рассказала...что решила попробовать консультировать людей онлайн

Ге
Георгий

Так для этого есть специальный интернет ресурс

Ге
Георгий

Удачи в этом нелегком деле

Игорь Арзамасов

Чего хотят женщины?

Татьяна

Это вопрос к психологу...обратно..чего хотят мужчины...как вы думаете, я могу взять ответственность за всех женщин?

Шер Исаматов

Да, а это платно? *))

Шер Исаматов

Хорошо, Дохтур... *)) У меня проблема - в инете, да и не только, ассоциирую себя с котом... Рыжим... болезнь прогрессирует. Это шизофрения? *))

Шер Исаматов

мяу? *))) =протягивая лЯпу=... дохтур, диагноз... прошу?! *)))

Михаил Мещанинов

С праздником вас!!!

Михаил Мещанинов

Не за что

Валерий

Богом быть зачем?

Валерий

Уверенность в своей правоте уже пол дела! )))

Татьяна

Если я не права..я не буду это доказывать..

Татьяна

Не зря...есть правило..не навредить..

Валерий

Список нельзяшных действий общедоступен. 10 пунктов.

Валерий

А у вас перед пунктом: не навреди; что написано?

Алексей

Мне нужна помощь.

Татьяна

Пишите мне лично..не здесь

Алексей

Хорошо, потому что я уже ответил.

Владимир

В каких вопросах?

Владимир

Учитесь дальше) и пробуйте)

Сергей Леонтьев

Начните с себя 🙂

Сергей Леонтьев

Ну да.Но не закончили же.Вы же еще учитесь?

Татьяна

Да,а разве я скрываю? Я никого не заставляют..кому надо ,тому и стараюсь помочь

Татьяна

Да,а почему я долга быть не счастливая,у меня есть семья ,родители..все живы и все хорошо ..

Сергей Леонтьев

Ну просто "счастливый человек" - это лучшая квалификация любого психолога.У такого человека,как правило,не бывает отбоя от "пациентов".Так что,раз Вы нас ищете в сети,то Вам еще есть к чему стремиться.Я не прав?

Татьяна

Я не ищу,а предлагаю...это разные вещи,а стремится надо всегда..без этого просто не интересно

Сергей Леонтьев

Обычно спрос рождает предложение.А Вы,я так понимаю,решили,что предложение породит спрос?

Татьяна

Я ничего не думала,а просто предложила,а обращаться или нет вам решать...критика тоже должна быть ..я вас слушаю и иду дальше..

Павел Григорьевич

Ну так помогите

Павел Григорьевич

Вам виднее наверное.. В каких обычно вопросах психологи помогают..

Татьяна

Но я не экстрасенс,что бы знать вашу проблему

Валентин Кузённый

Какая тематика?

Татьяна

Вообще детский,направление дошкольное

Татьяна Егорова

а где учитесь?

Татьяна Егорова

подумаю, спрошу что-нибудь