Житель Планеты Земля

Зашёл на сайт после годового перерыва... Ничего, кроме дизайна, не изменилось... Те же лица, те же вопросы... Ну почему тут так скучно и тоскливо, как зимой в монгольской степи???

Ответы
Наталья Сухоруких

Вы знаете, уважаемый житель планеты земля. Я бы сказала обратное. Появилось движение. Перестали использовать в диалоге нецензурную речь. Лично меня это греет. Стали следить за грамотностью языка. В наличии имеютя различные смайлы, гифки и тп. Всё работает. На себе чувствую, что я имею отношение к партнёрству. Но меня не оскорбляет то, что приходится работать бесплатно. Хотя это труд требует много времени и сил. Я понимаю что мне где-то оказали честь, поскольку учат деликатно, ненавязчиво. Просто хочется уже другого уровня. Я стараюсь. И, как мне кажется, интернетсообщество, заинтересованно в продвижении брендов, талантливых людей, ищет выходы из тупиковых ситуаций и находит. Работают интересные ребята. Режет слух не поставленная речь сетевиков, проводимых вебинары. Отсюда растёт к ним недоверие. Не в обиду будет им сказано. Надо ко всему готовиться. Я могла некоторые вещи пропустить.Но это дело времени.

Житель Планеты Земля

как то сумбурно и не совсем для меня понятно....

Наталья Сухоруких

Не правда ваша. Перечитайте ещё раз. Всё внятно и чоенораздельно.

Валентина *****

Что отличает сайт от зимней монгольской степи?Монгольскую степь не видела, не знаю, но вспомнился фильм ": Урга:территория...:"Есть разница... Там - доброта, сердечность... а здесь одна пошлость и скукотища))))

Житель Планеты Земля

вот этим как раз и отличается)))

Валентина *****

В печали.......(((

Маруся Климова

С народной мудростью в ладу
и мой уверен грустный разум,
что, как ни мой дыру в заду,
она никак не станет глазом.

Так что...через три года вопросы будут те же. Скучно и серо.

Ульяна Славина

так развлечения-это дело рук самих развлекающихся...даже в описываем Вами ореоле обитания можно реально "прогнать тоску"...было бы желание.

Ирина

Полно новых людей.Вопросы совершенно другие.И бывает совсем не скучно. Хотя старый сайт мне был уютнее и интереснее.

Житель Планеты Земля

а я Вас помню...))

Ирина

Спасибо.Но я тебя нет))

Житель Планеты Земля

это радует

Ирина

Боишься,что приподниму завесу над твоей таинственностью?

Житель Планеты Земля

нет, не боюсь. фиолетово.

Ирина

Удачных общений!

Житель Планеты Земля

взаимно.

Таисия Сергеевская

ИДИТЕ ТУДА К ДОБРЕЙШИМ ДУШАМ ПИШИТЕ ЗАМЕТКИ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЕ ПРИСУТСТВИЕМ И ЕЕ ВЗАИМНОСТЬЮ И ТОСКА УПАДЕТ С ПЛЕЧЬ

Света Лекомцева

а ты там бывал...и не надо говорить,что лица те же.Ещё год назад я даже не знала где кнопка включения ноута

Житель Планеты Земля

просто интересно было...)))

Света Лекомцева

МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СПРОСИТЬ ГДЕ ТЫ НЕ БЫЛ.чтобы в следующий раз это небыло неожиданностью

Житель Планеты Земля

ой.. это долго перечислять...

Света Лекомцева

а какие ближайшие планы на паломничество или пригрело южное солнышко,что решил пустить корни

Житель Планеты Земля

корни... никуда не хочу... мне вполне хватает солнца и моря))

Павел Моисеев

Потому, что вопросы глупые, половина даже не знает правильного построения вопросительного предложения

Александр Ясноокий

Даже после сотни лет ничего не изменится. Бога от человека не родится, сколько бы вы не ждали. 🙋

Лайт Темнова

ну задайте умные..смешные и оригинальные вопросы..оросите этот сонное царство фонтаном своих мыслей

Ол
Ольга

ну, если кто живет в степи, пора ему или поменять место жительства, или придумать новые вопросы

Ол
Ольга

тогда выпей и не реагируй

Галина Новоселова

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ СКУЧНЫЕ СТАЛИ . КРОМЕ КАК ДОСТАТКА НИ ЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ . СИСТЕМА ВИНОВАТА

Галина Новоселова

ДА ЖАЛКО. ЗАЙДЕШЬ В МАГАЗИН ПОСМОТРИШЬ В ГДАЗА ЛЮДЯМ А ТАМ ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ ЗЛОСТЬ НА ЦЕНЫ НА ЛЮДЕЙ КТО МНОГО БЕРЕТ . И ТАК СТАНОВИТСЯ ЗЯБКО И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ЖАЛКО ДЕТЕЙ УГОВАРИВАЮЩИЕ РОДИТЕЛЕЙ КУПИТЬ ШОКОЛАДКУ. ПОЗОР СНГ . В СССР ТАК НЕ БЫЛО

Житель Планеты Земля

а что делать... таковы реалии жизни...

Галина Новоселова

К СОЖАЛЕНИЮ ДА . ПОКА НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ВЕРХАХ

Т@
Татьяна @@

Любите зимой по монгольских полях попутешествовать?? И как впечатления?😉

Житель Планеты Земля

после монголии Египет- это рай))

Т@
Татьяна @@

Рада за вас! Правда! Я море не очень.....люблю лес, реку, поля в цветах...хочу в Голландию весной съездить " полями" полюбоваться..,

Житель Планеты Земля

а зачем туда ехать? косячок пыхните и Вы уже там)))

Т@
Татьяна @@

Э не!!! Аллергия на табачный дым...боюсь задохнуться!

Кострома Ярославна

ВЫ ТОЛЬКО МОНГОЛАМ ЭТОГО НЕ ЛЯПНИТЕ - ОНИ ВАС НЕ ПОЙМУТ И ЕЩЕ И ОСКОРБЯТСЯ...

Житель Планеты Земля

😃 да тут и не монголы обижаются...)))

Кострома Ярославна

А ОНИ СРАЗУ...ПРО ЧИНГИСХАНА ВСПОМНЯТ... И НЕ ТОЛЬКО...

Валентина Шутова

А Вы зайдите зимой в монгольскую юрту - там всегда найдете интересное 😊

Валентина Шутова

Понимаю ....Уже зашли , огляделись , присмотрелись и теперь с улыбкой на лице смотрите на меня ! )) Спасибо ! ☺️

Елена Crimea

Мне кажется - дело не в людях и не в вопросах - а в Вашем состоянии души...

Житель Планеты Земля

вам кажется не правильно

Елена Crimea

ну и хорошо

Светлана Муханова

А вы возьмите и развеселите всех,может быть тогда не так будет скучно?

Елена Фр

))))) А я иногда устаю здесь.А вот не было меня три дня тут.и потянуло...)

Елена Жданова

Может разрядите обстановку и будет весело как на сельской ярмарке?

Житель Планеты Земля

нее..не горю желанием этого делать... просто год назад было интересно, а сейчас реально тоскливо тут. за этот год я нашёл массу интересных сайтов и программ для общения...

Елена Жданова

А может быть ВЫ просто сами изменились?

Житель Планеты Земля

ну и это тоже... а скорее всего просто при большом выборе продуктов я выбрал для себя наиболее интересные

Елена Жданова

Удачи Вам.....

Алилуя Ларина

а вы не заходите сюда и ищите др места где весело:например психушку

Житель Планеты Земля

а вас давно из психушки выпустили?

Алилуя Ларина

а мне здесь не скучно

Житель Планеты Земля

ну по сравнению с дурдомом тут наверняка лучше. вам же есть, с чем сравнивать...

Алилуя Ларина

у меня дурдом это вся Россия и железная дорога