Житель Планеты Земля

Зашёл на сайт после годового перерыва... Ничего, кроме дизайна, не изменилось... Те же лица, те же вопросы... Ну почему тут так скучно и тоскливо, как зимой в монгольской степи???

Ответы · страница 5
А** Д***

Вы не в цирке

Житель Планеты Земля

ну да... это даже на цирк не похоже...

А** Д***

Зря пришли, можно и 2года не заходить сюда

Житель Планеты Земля

мне не советы ваши нужны, а конкретный ответ на конкретный вопрос.

А** Д***

Не знаю, я почти новичок и развлекать себя могу даже на таком казалось бы убитом сайте

Татьяна Татьяна

А фиг знает)

Житель Планеты Земля

спрашивал у него... и у хрена спрашивал... не в курсах они...

Shahrizad Beybitov

ты монгол?

Житель Планеты Земля

а что, обязательно быть монголом, чтобы бывать в монгольской степи???

Kisa Lada =))

женись

Житель Планеты Земля

а ничо... дважды в этом дерьме побывал. хватило впечатлений

Kisa Lada =))

не туда приземлялся-только репутацию подмочил

Житель Планеты Земля

да мне на эту репутацию плевать. для меня свобода - это рай и этот рай я больше ни на какую жену не променяю

Андрей Берзенин

Точно!

Житель Планеты Земля

ну хоть кто то согласен...))

Андрей Берзенин

Тоже через год, а тут мой вопрос муссируют. )))

Виктория Банникова

точно

Житель Планеты Земля

ну хоть кто то согласен...)))

Виктория Банникова

ну правда же скучно, все одно и тоже. любовь морковь секс деньги

Житель Планеты Земля

да... и вопросы такие надоевшие,бородатые и однотипные, как будто все с одного сайта списаны.... а еще бесят стихи и анекдоты...

Виктория Банникова

ага, да и ответы фигня какая то

Житель Планеты Земля

всё, ухожу на фейсбук... раз в неделю сюда можно зайти минут на 10...