Татьяна

какие знаки зодиака самые терпеливые?

Ответы
Ольга Барладян

Отличный вопрос, но знаете ли вы, что человеку изначально Богом дарована свобода выбора , которую никто не отменял и не может отменить и поныне. Лично сам Бог заявляет во Второзаконии, глава 30, стих 19 " Призываю в свидетели против вас (людей) сегодня небеса и землю: Я(БОГ) предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери ЖИЗНЬ, чтобы ты жил , ты сам и твое потомство" Поклонение изображениям любого вида и предметам. тому, что есть на земле и на небе(светила, планеты) и гадания по ним , Богом не одобряется. Читаем в Библии главу 20 "Исход", стихи стих 4, 5. и Откровение , 21 глава, стихи 7.8.

Никифоров Валерий

— А теперь о сексе.
И достала здоровенную книгу с картинками. Там было подробно про жизнь и огромную любовь. Например, страница тридцать начиналась словами «Легко-легко коснитесь языком ямки над её ягодицей».
Через три минуты чтения Нитунахин превратился в очень, очень приличного мужчину. Он почувствовал вкус к режиму дня, вегетарианству и молоку на ночь. Он стал поклонником аюрведы и Индиры Ганди. Он захотел даже смотреть индийские фильмы, но оказалось, это не обязательно.

Татьяна

?

Александр Можжерин

Терпеливые Знаки зодиака
Топ 6 самых терпеливых знаков Зодиака
ВесыДева ...Козерог ...Скорпион ...Телец Тельцы – люди чрезвычайно терпеливые, но до определенного предела. ...Близнецы

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Michael Lvovich Kunin

Не знаю как знаки.Но вот самые терпеливые Девы. Имеется ввиду- женщины. Одно то ,что носить такой груз впереди и сзади.Вынашивать ребенка 9 месяцев и рожать не позавидуешь..

Татьяна

может

Michael Lvovich Kunin

Природа - так уж создала.

Татьяна

да

No Ne

Сонечка ! Ты же у меня такая нетерпеливая .- Нет я не такая ! Давай тогда попробуем секс вот так . -Я такое терпеть не буду . Ну вот я тебе и говорю , нетерпеливая ты . ))))

Татьяна

😥

No Ne

Вы вспотели ?

Татьяна

нет

Пётр Ермаков

Где эти знаки, и где людишки?Хоть кто-то может себе представить масштабы т.н. "зодиакальных" созвездий? и что есть люди по сравнению с их масштабами?

Татьяна

есть

Пётр Ермаков

есть что?

Татьяна

люди

Пётр Ермаков

...верю. Я их каждый день вижу, а с "Телцами", "Козерогами", "Скорпионами" как-то не приходилось - космос-то дело тёмное - можно и не узнать их...

Татьяна

согласна

Ольга Барладян

Самые терпеливые- это те люди, которые Живут по "Нормам и Принципам Бога" и руководствуются ими во всех аспектах своей жизни.

Андрей Юлитин

РЫБЫ==САМЫМЫЕ ТЕПЛЫЕ НО НЕ НЕ ОСОБО ПРИВЫКАЮЩИЕ К ТОМУ ЧТОБ ИХ .РОМАНТИКУ ПОДОВЛЯЛИ И ВЫНОСИЛИ МОЗГ__👆ДИМА МАЛИКОВ.

Татьяна

ок

Андрей Юлитин

АВЫ ЧТО ЗЛЫДНИ ЧЁЛИ?

Татьяна

кто

Владимир Белозерский

Все знаки предельно терпеливы. А люди.. каждый нетерпелив к своим некоторым вещам, а другие вещи пофиг каждому свои.

Светлана Войцеховская

Стрельцы. Их называют "спящее Лихо". Не буди Лихо,пока оно тихо! Проснется,доведешь - пристрелит.. ))

Татьяна

😂

Сергей Остёрский

А козероги?

Сергей Луцковский

Козероги. Я здесь столько терплю всяких нациков, что другим не под силу.Чёрный список уже трещит!

Helen Brown

Думаю, знаки земли. Девы и Козероги. Я - Телец и очень терпелива ... но есть предел))).

Татьяна

ок

De
Deribas

Сначала надо установить, кто к какому знаку относится, а потом уже и спрашивать...

Татьяна

ок

De
Deribas

Вы умеете?

Татьяна

что

De
Deribas

Определять знаки?

Татьяна

нет

De
Deribas

Ок

Татьяна

удачи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зодиак тут вообще ни при чем. В каждом знаке есть терпеливые и нетерплячие.

Татьяна

есть

Michael Lvovich Kunin

Наверно Девы , Ведь женщинам приходится терпеть 9 месяцев. А потом рожать !

Татьяна

ну да

Michael Lvovich Kunin

А Вы как думаете ???

Татьяна

не знаю может и так

Michael Lvovich Kunin

А я думал задавая вопрос. У вас готов ответ !

Татьяна

нет

Валентина Рязанова

Сколько я в своей жизни вытерпела унижений , думаю Весы самые терпеливые.

Татьяна

они такие

Валентина Рязанова

Тогда не знаю от куда у меня терпение , хотя я гороскопам не верю. Есть такие противоположности, а я думала рыбы предатели.

Татьяна

нет

Николай Шляхов

Валентина, проверено! Весы самый предательский знак!

Валентина Рязанова

Я в своей жизни никого не предавала , да и предавать уже некого.

( * ; *)Татьяна Наумова

девы... но ЗНАК сам по себе ..просто знак.. важнее темперамент человека...

Татьяна

конечно

Ти
Тина

Телец,я очень долго терплю,но потом своими рожками заколю навсегда.

Татьяна

Молодец

Антонина Кяльвияйнен

Лев, долго терпит, но всякому терпенью приходит конец...

Татьяна

да

Аринка

от знака не зависит..оптимисты самые терпеливые люди..

Татьяна

и я овен

Аринка

ооо!здорово! тогда понимаете о чём я..

Татьяна

конечно

Аринка

🌠 🎇 🎆 💞

Татьяна

спс