Дедушка Старенький

Только что прочитал, что Солнцу осталось жить ещё четыре миллиарда лет. Помнится, в пору моего детства писали про пять. Как же быстро летит время?

Ответы
Романтик Z

Представьте, что возраст Земли 2 километра, условно, ток вот, человек на ней, от зарождения до сегодняшнего дня, живет только 2 миллиметра из этих двух километров. Как молоды мы были..........

Алла Аа

Тут кто-то хвастался про первый секс в прошлом веке. Мда....быстро время пролетело....

Ва
Валерий

Писали, бывало на костер, чебы потушить, может и на солнце кто-нить, таво...

Андрей Крамер

и что так расстраиваться не я не вы до этого явно не доживем, 100%

Александр Мамедов

Так и с жертвами привыкли нули дописывать борзописцы.

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Морозова

видно солнцу что то засчитали...)))

Геннадий Зернов

Ему надоело жить так долго.

Эл
Эльвира

Осталось совсем немного.

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️😉

Гр
Григорий

👍🤣

Юрий Пономарёв

да ..

Людмила Канивец

😀