Аля

🖼Коротко обо мне:
— Взрослая девочка с душой ребёнка.

Ответы · страница 3
Сергей Алексеев

А вопрос в чём?

Аля

Что надо? Не видите вопроса, идите мимо и молча. Давно пора понять, что не все и не всегда пишут только вопросы!

Сергей Алексеев

Жаль, я хотел пообщаться с привлекательной женщиной...

Сергей Алексеев

Но так использовать можно...

Аля

Ну да. Туалетную бумагу тоже можно использовать, как салфетки, но от этого она ими не становится.

Сергей Алексеев

Пусть Вам будет хорошо где меня нет...

Fr
Franck

Чего изволите?

Fr
Franck

Глупо... надо одного, но тотально

Аля

Та ладно.... Пусть живут. Я ж не кровожадная!

Вадим Витихов

Это патология?

Аля

Некоторые тут писали, что это шизофрения 🤣

Нурия Шагабиева

Сама такая же.

Аля

Мила, попахивает от вас завистью молодости. Вы то давно уже не молода, не красива и не свежа. От этого пытаетесь меня везде задеть и оскорбить? Так от нелалекого ума идут ваши оскорбления.

Леди Мила

Да, я НЕ молода, НЕ свежа.. и не стараюсь молодиться.. Глупо укорять возрастом! Я его НЕ стесняюсь, но и не моложусь, как дурочка, я достойна своего возраста.. Вам бы так выглядеть в мои годы. И молодость то ваша относительна.. давно не девочка, в которую пытаетесь играть. 🤣🤦‍♀️

Аля

Я, как раз таки и не играю. А вот из вас вонь ваша так и прёт. Вам пора к таким же как вы. В отстойник. В чс.

Леди Мила

Да ради Бога..сделай милость.. хоть не будем видеть подобных идиотских вопросов.

Аля

Ну, идиотка вы и в вопросах видите то чем наполнена сама.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это здорово !

Дильшод'$

Я тоже такой.

Ирик Ялеев

Это же класс

Он-Это Я

штаны одень

Аля

Что умнее не могли придумать?

Arkadij Latyshev

Замуж пора.

Аля

Была. Дважды. Не понравилось.

Аля

Я по-русски написала. Что-то не понятно?

Arkadij Latyshev

Пишите на древнепапуасском.

Arkadij Latyshev

Кажется, приходим к взаимопониманию.

Оленка

Прекрасный

Юра Юр

прекрасно

La Testa

Прекрасно

Слава Кузнецов

Это класс

Евгений

🍉🍇🍑🍭

Юрий Дробот

Да ладно?

Валерий Журавлев

👍👍👍👍

Константин

Везучая.

Константин

Да я же говорю, что точно везучая.

Наталья

Здорово!

Ка
Кайлас

Ты как я

Ка
Кайлас

Как ты я не могу у меня яйца))

Аля

Ну, тогда можно обобщить. Я люблю деньги! А за них можно купить всё что я люблю!

Аля

Нет конечно. Я девочка или кто....

Ка
Кайлас

Сколько для счастья тебе хватит

Аля

Мне? Чемоданчик размером 70/40/20 и чтобы вечером на зарядку, как телефон, поставила, а утром снова полный. 🤷🏼‍♀️

Аля

Как только появится такой чемоданчик у меня.

Аля

Ваши слова да богу в уши...

Ли
Лиз

Знакомо