Че
Человек

Ценю свои стихи...!!! А ви...???

Ответы
Дедушка Старенький

Всё свое во главе с самим собой.

Alisa Warshavsky

Не пишу.... увы....

Wlad Korn

И ми тожа. 😄

Юж
Южанка

В Сочи постоянно светящийся красный цвет, а в Адлере - мигающий. Вот именно поэтому я там сейчас практически и не хожу. Вообще стараюсь летом из дома выходить пореже - надоели шум и суета. Как селедки на нересте...)))

Wlad Korn

От аэропорта далеко живёте?

Юж
Южанка

Не очень. Живу от жд вокзала в сторону Кудепсты три остановки.

Юж
Южанка

Сегодня проходила мимо маяка. Нет там локатора...))) Это видимо фото локатора пограничной части по наблюдению за морским пространством, которая находится на том же пляже, только ближе к Мзымте. Рядом с парком Бестужева.

Wlad Korn

Очень может быть.

..

А я себя 😄

Nikola Mahkov

-мы-нет--

Максим Jw

И мы..

Ал
Александр

тоже