Розочка подруге:
— Сегодня на сайте знакомств, один чудак предложил… всю меня вылизать!!! Я думаю, шо буду соглашаться… Горячую воду таки отключили на месяц!
Мне кажется, если парень будет очарован общением, почему нет? Если чем-то зацепите друг друга... Хотите историю расскажу?
Это правда. Про мою хорошую соседку. Зазвонил телефон, дочка взяла трубку, но оказалось, что парень ошибся номером. Девушка сказала обычные фразы "Ничего, бывает и т.д." и положила трубку. Парень перезвонил, извинился, сказал, что понравился голос...Потом звонил каждый день. Оказалось он из другого города, расположенного довольно далеко! Через время попросил о встрече, приехал и в первый день за обедом отец девушки сказал: "Ну что, нравится моя дочка? Женись, оставайся, как вы будете встречаться" ну и дальше по теме...Парень поехал домой, закончил дела и приехал к девушке. Пару лет назад на моем день рождении они рассказали мне эту историю, отец девушки подтвердил - все читая правда, а живут они уже больше десяти лет душа в душу! Это не правило конечно! Но Пути Господа Неисповедимы и все может быть. А через интернет много хороших людей знакомятся, конечно "спама" много , но среди плевел зерна всегда есть!!!
Спасибо за историю. Я просто знаю людей которые пытаются.
И правильно! Я их поддерживаю. Что здесь плохого?! Удачи Вам и всего хорошего.
Вряд ли. Потому что парень и девушка понимают "серьезные отношения" по разному.
Девушка - брак, парень - постель.
Конечно нет,здесь они просто треплют языком и больше ничего....а я веселюсь!
Ага есть прямо джентльмены, ну и храмы конечные есть
))) я хотела написать хамы
Если цели одинаковые-найти ..:)но чаще мозгокруты виртуальные развлекаются
убедилась в том ,что не может быть отнашении .....темболее серьезные.(((
даже женились и есть дети. возможно звучит бред. но факт. привет!)
если они почуствуют духовную близость и взаимную симпатию.
а ЧТО Вы подразумеваете под.... "серьезными отношениями" ???
Свадьба, семья, дети, и умерли в один день))))
не понял.... к чему улыбка??
Ну вообщем , отношения на всегда
так Вы почитальница Грина...???
А какое отношение имеет сайт к дальнйшим отношениям?
подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь//////
легче вык лянчить ,,,,тысячу другую....что я дурак чтоли работать когда дубль саио в руки плывет,,,пусть быдло ишашится
почему бы и нет не клюнуть бы на сладкие слова
Все в жизни бывает,только будьте внимательны
Почему нет ,хороших людей больше чем плохих
способ знакомства не играет большой роли
Не играет. Здесь это возможно?
отнашения завязаться могут в любом месте
конечно . какая разница . где влюбиться?!
зависит от встречи...в первую очередь.
Конечно. Дормидон Евлампьевич зовут.
Вот вы и ответили на свой вопрос. Все врут.
это мне не грозит еще долгое время
женофобия у меня боязнь женского пола
А ты попробуй пригласить кого нибудь на свидание