Раиса

😌🍇🍎🌺: НЕ ЗАБЫЛИ ПОМЫТЬСЯ ДО ВОСХОДА СОЛНЦА!!!ВСЕХ С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ!!!

Ответы
Александр Зубенко

ПРИВЕТ! ДОРОГАЯ ПОДРУГА!

Прости, дорогая подруга,
Что был не с тобою вчера,
Я выпал из нашего круга,
Как капля из ручки пера.

На белой бумаге жизни
Лежит за строкою строка,
На тело и раны отчизны
Легла и моя рука.

Какая печаль и мука
И сколько людских обид
Скопилось на ободе круга
И в вихре земных орбит.

На пальчик я свой намотаю
От сказки серебряной нить,
Казалось, судьбою играю,
А сам лишь пытаюсь я жить.

А сам лишь пытаюсь не сбиться
Из нашего круга чудес,
Вчера я пытался забыться,
Сегодня я вновь воскрес.

Привет! Дорогая подруга!
Хоть был не с тобою вчера,
А выпал из нашего круга,
Как капля из ручки пера.

г.Киев, 13.04.2017г.

Раиса

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

Михаил Демченко

Столько лет жили без этого религиозного бреда и нате, вмиг все верующими стали. А в остальные дни. Так понимаю можно не мыться? Все войны происходят на религиозной почве.

Раиса

ЭТО БЫ НАДО ПРЕДУСМОТРЕТЬ.ЗА ГОД НАДО ВСЕ ГРЕХИ СМЫТЬ.

Михаил Демченко

Раиса чем человек старше, тем он верит во все мыслимое и не мыслимое, лишь бы был смысл в своем существовании. Будучи молодой и красивой вы строго придерживались установленных обществом правил и нравственных устоев, в том числе и религиозных канонов?

Раиса

НЕТ Я НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ.НО ПРИСЛУШИВАЛАСЬ..Я ДУМАЮ МИХАИЛ В ЭТОМ ПЛОХОГО НИЧЕГО НЕТ.?? А ВЫ ПРОСТИТЕ МИХАИЛ И ПАСХУ НЕ ОТМЕЧАЕТЕ.?!

Михаил Демченко

Нет конечно. И не пощусь и в проруби не купаюсь.

Раиса

Я ТАК ЖЕ НЕ ПОЩУСЬ. И В ПРОРУБИ НЕ КУПАЮСЬ.НО ПАСХУ ПЕКУ ИЛИ ПОКУПАЮ.ВСЁ РАВНО,ЭТО НЕ НАМИ ПРИДУМАНО МНОГИМИ ВЕКАМИ.

Михаил Демченко

Да что то свидетелей тех веков давно уж нет, так что как ни молись а все мы прахом будем.

Николай Чумак

Хорошо, что напомнили! Может быть, вечером помоюсь? А мне казалось, что сегодня всё ещё среда продолжается.😊

Раиса

НУ А ТЫ САША ПОЙДЁШЬ МЫТЬСЯ СЕГОДНЯ.

Наталья Радченкова

не только мытся но и всё выдраить не мешало бы сегодня.Присоеденяюсь к поздровлениям!

Наталья Радченкова

С праздником всех деток мира поздровляю от чистого сердца!!!

Любовь Волынская

Душу главное успеть отМыть, да про тело не заБыть))) С чистым ТЕЛОМ легче Быть!)

Раиса

ТОЧНО☺️,Главное грехи смыть.

Вадим Решетняк

Ноги помыл, собаку выгулял и тоже лапы вымыл. С чистым!

Раиса

😂😂😂👍😌

Андрей Куцаев

Нет не забыл , я заранее , ещё месяц назад помылся !

Cергей Свириденко

И исполнили арабскую молитву на восток и раком!

Юрий Решетько

Кто помылся, можно опять год терпеть,👍

Александр Волк

Точно!!! Пойду мыться 🌸🌷🍓

Раиса

ДАВАЙТЕ НАДО ВСЕ ГРЕХИ СМЫВАТЬ.

Alex Kinzel

Бегу в ванную! Спасибо! И вас поздравляю.

Nadya Rakitina

.. и помылись, и причастились в церкви!

Насима Костикова

Спасибо, Раечка, и тебя тоже!👍🌷

Евгений Иванов

А почему до восхода? Что за бред?

Раиса

НЕТ РАНЬШЕ ЛЮДИ ХОДИЛИ НА РЕЧКУ,ДО ВОСЗОДА.А ТАК СЕГОДНЯ МОЖНО ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

Владимир Стежков

У нас вечер. Помоем ноги и спать.

Je
Jeeper

А надо до восхода или заката ?

Раиса

ВООБЩЕ ТО ДО ВОСХОДА СОЛНЦА.Но можно и в течении дня..Самое главное.в этот день происходит как бы исцеление и смывание грехов.

Алексей Шутов

Не получилось сейчас пойду.

Людмила Кульчицкая

СПАСИБО!!!! ЗА НАПОМИНАНИЕ!!!!

Марс

я чист как слеза младенца

Раиса

Оооооооооооооооо.Куда нам до вас.!!

Марс

как у вас погода пришло ли к вам тепло

Раиса

Нет,тепло ещё не пришло.Сегодня снегу намело и метёт,наверное навалит по колено,уж очень даже валит.

Марс

у нас уже снег почти растаял ..зима реально вымотала все нервы

Раиса

МАРС НЕ ПАДАЙ ДУХОМ,СКОРО БУДЕТ ТЕПЛО.!!!ЖАЛЬ ЧТО НЕ ЗНАЮ ТВОЕГО ВОЗРАСТА.А ТО ЧТО НИБУДЬ БЫ НАПИСАЛА ПО ИНТЕРЕСНЕЙ😌

Марс

спасибо Рая я в порядке ! вам желаю стойкости и удачи в делах житейских!