Су
Сусанна

Чем отличаются часы по цене 100 долларов от часов - по цене 25000 долларов?

Ответы
Роман Смирнов

у меня были в детстве Camel Trophy подделка , но носил я их как будто оригинал 😅 главное противоударные и плавать можно ➕стильно

Су
Сусанна

покрасаваться

Роман Смирнов

нет ! для себя

Да
Давид

Количеством и качеством камней. На которых крутятся шестирни что бы не протирать места куда их установили

Су
Сусанна

зачем мне количество камней?

Да
Давид

МММ как бы вам объяснить.. смотрите в часах есть ходики тик тик тик тик . И со временем от этого какой бы металл не был расшатаетьсЯ паз где он сидит . А какой материал самый прочный правильно алмаз .ну в часах рубин .и теперь штырек на Рубине тик так тик тик. А ему пофиг.

Да
Давид

И там таких тик так очень много. И каждый сажая на камень увеличивается срок службы точность и цена

Су
Сусанна

понятно. Но те, кто покупают часы не гоняться за сроком службы....у них обычно много похожих часов.....

Да
Давид

Можно и так. Как Китай потребительский ранок не спорю

Валентина Пакшина

Ценой и дополнительными прибамбасами! А ведь главное их назначение - это то, зачем они нужны!

Fenix🇱🇹

Возможно, детали выполняются в ручную и ручная сборка из дорогих металлов

Андрей Будняев

Портами..Патек Филип или
Сейко-вот и вся философия

Qqqq Qqqqq

с точки зрения точности определния времени ни чем

Га
Галым

Низкого качества и конвейерная сборка

Га
Галым

А вы какие часики носите (предпочтения)

Су
Сусанна

дешевые

Га
Галым

А у меня так себе. Вроде бренд но стекло минеральное, царапки видны

Иван Строгов

Понтами, я часы не могу носить, мешают

Сергей Аяров

Вложенным деньгами и понтами

Марго Беккер

Разум ВКЛ моть и поймёшь?

Михаил Гехт

ценой, часто ещё понтами

Владимир Литяйкин N

Мои 30 лет секунда в сек

Миша Zvo

Буквами на циферблате

Су
Сусанна

только названием фирмы?

Миша Zvo

Да

Павел

ценником, очевидно же

Пётр Ермаков

Ценой и качеством....

Су
Сусанна

И дешевые хорошо ходят

Пётр Ермаков

Дорогие часы - признак статуса их владельца.Зам мэра г.Москвы - Ресин носил, да, пожалуй и сейчас носит часы стоимостью миллион сто тысяч долларов....

Су
Сусанна

И с таким статусом....увольняют с должности

Пётр Ермаков

Нет, конечно.. Он продолжает трудиться в структуре
Правительства г. Москвы...

Расул Хангереев

Ничем. Просто понты

Antitролль. Игорь

Сами как думаете?

Су
Сусанна

понты

Antitролль. Игорь

Ну, в принципе, да🤔

Неукротимая Королева

Для начала бренд.

The Мишка На Юге

Есть разница!!!