Светлана Ефремова

Я положила карандаш в комнате так, чтобы никто не смог перешагнуть или перепрыгнуть его. Как я это сделала?

Ответы · страница 3
Николай Тамбов

Повесила

Николай Тамбов

Вокзал, аэропорт, на площади....где

Ви
Виола

в Москве)))) у Вас же такой адрес?)))

Николай Тамбов

Не глупи, если скажешь когда дам телефон и буду ждать

Ви
Виола

уж лучше Вы к нам...в Крым)))

Николай Тамбов

В последний раз был 2 года назад в Алуште, киев санаторий

Се
Сергей

На стол )

Се
Сергей

То есть хотите сказать, через карандаш положенный на столе можно перешагнуть или перепрыгнуть? (Говорю конечно об адекватных людях). )))

Ви
Виола

нет конечно...но я положила его не туда)))

Се
Сергей

Ну подобных произвольных вариантов можно предложить немало, например, подоконник, шкаф, комод, полочка или подставка с цветами и т.д., в общем понимаете о чем я... ))

Al
Ali

На ручку

Ви
Виола

нет...он упадёт и его можно будет переступить)))

Al
Ali

На небо

Vladimir Rakivnenko

Одиноки?

Vladimir Rakivnenko

"
Правильный ответ на эту логическую загадку прост. Карандаш положили вплотную со стеной.
Но в интернете нашёл ещё несколько забавных ответов, решил ими поделиться, может кому и понравятся.Один небольшой карандаш невозможно перепрыгнуть группой (напомню, карандаш просили перепрыгнуть несколько человек)Можно прыгнуть через окно, измерение, или чёрную дыру, но не через карандаш (годится в том случае если просили именно прыгнуть, а не перепрыгнуть)Не смогли перепрыгнуть через карандаш, так как его положили на пол под диваном/шкафомПерепрыгивать карандаш надо было с определённого места, а от него до карандаша было 5 метровКарандаш положили на пол на краю люка в подпол, так что перепрыгнувший рисковал улететь внизНа пол, на котором лежал карандаш, вылили канистру бензина и подожглиЛюди которых попросили перепрыгнуть через карандаш просто покрутили пальцем у виска и ушли подальше от этих психов с их странными задачками

Виктор Кузьмин

К стене.

Виктор Кузьмин

Однако загордился как-то,стесняюсь даже.

Ви
Виола

да ладно...не стесняйтесь😉

Юрий Супоня

На шкаф.

Юрий Супоня

Если не у стенки, тогда я сдаюсь.

Галина Локтева

На стол.

Галина Локтева

Ну и?И что неправильного в моём ответе?

Алекс

на шкаф

Алекс

назначение может и да но принцип работы разный

Ви
Виола

ну почему же...???... измерение температуры...тла..воздуха..воды ..земли...сиропа...и.т.д

Алекс

мало шансов угадать-скажу ответ....градусник тот кот по мышку он только повышает температуру и чтоб ее понизить то его надо стряхнуть...термометр стряхивать не надо -он способен и показывать повышение и понижение тем..

Алекс

этому вопросу лет 40-тогда такими и не пахло.

Алекс

лучше бы молчал про карандаш!))усе..

Алексей Рубцов

На шкаф

Алексей Рубцов

Вот теперь спать не буду...

Алексей Рубцов

Ага! Какрандаш теперь искать буду. Хотя... На полу вплотную у двери.

Психолог Знахарь.

У стены

Психолог Знахарь.

Помню с Детства. Только спичку использовали

Юрий Конкин

В углу?

Юрий Конкин

Сплю почти, какие уж тут думы)))

Юрий Конкин

Ответ скажите, а то кошмары сниться будут)))

Олег Кочетков

В угол

Олег Кочетков

Почему

Олег Кочетков

В угол чем хуже?

Пан Змій Zp.ua

Раком.