Эдуард Самойлов

Сегодня пьяный в хлам гонял. Но классно! Воздух чистый, мотор просто поет. До 190 разогнал, дальше побоялся, руки не твердые руль держать. Хотя он хорошо стоит и в повороты входит

Ответы · страница 2
Ta
Tatyana

Вы в своём уме, пьяный за руль?

Андрон Шрайбикус

На том свете разберутся...

Ta
Tatyana

А вы думаете он правду пишет или придуряется?

Ta
Tatyana

Эдуард, мы думаем с мальчиками что ты придумываешь пьяную езду за рулём

Эдуард Самойлов

Так приезжай, я прокачу, потом расскажешь своим мальчикам

Ta
Tatyana

Так а зачем тебе пьяным садится за руль, чтобы что?

Эдуард Самойлов

Да не чтобы что. Просто я сел за руль. Захотелось. Но был выпимший. И что? Но полиция - это понятно. А так. Прокатился и поставил машину в гараж. В чем проблемы. Интересно. Как жена, выговаривает. Бедный муж

Св
Света

У тя с головой не в порядке.....

Эдуард Самойлов

У тебя имя и фамилия ублюдка. Фсбшники найдут, откуда ты пишешь, затем я тебя отдам голодным сидельцам

Наталья Романова- Z

Вы че? Наварооод

Наталья Романова- Z

Идиотизм...

Эдуард Самойлов

Нурасскажи что нибудь страшное? Сможешь отобрать у меня дом или машину? У меня бриллианты есть. Интересует, балбес?

Андрон Шрайбикус

Во, чего придумывать?Ты сам все придумал. Меня это не интересует, а тебя убьют. Балбес)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С ума сошли что-ли 😯

Эдуард Самойлов

Эля! Неужели есть такие! Вы простите. У меня жена была Эля. Простите

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пьяный в хлам и за руль. ...а потом аварии всякие

Эдуард Самойлов

Точно! Эля! Такая же упрямая, Властная. Эльвира, все хорошо

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо, до поры до времени только

Эдуард Самойлов

Да что ж так фатально? Нет.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Просто нет настроения спорить если честно

Света Life

Что с пьяного взять

Эдуард Самойлов

У нас нет оленей. Браконьеры всех перебили. И в принципе невозможно. Федеральная трасса, несутся фуры, большие автобусы, мажоры на спортивных авто, байкеры.

Эдуард Самойлов

Ну уж не так! Вы же нормальный человек! Я тоже. Ну прокатился. Все было, скажем так, позволительно и технически возможно. Я не рискую собой. Я у дочери один. Я не имею права пропасть.

Света Life

Верится с трудом ! Уже то, что выпимши за руль уселись, говорит об безответственности. Тем более , что за вами ДОЧЬ ! Но это ваше дело ! Будьте здоровы !

Эдуард Самойлов

Ну сел за руль пьяный. За дочь я не преживаю. Лучше бы не узнала. Нуи сел и прокатился. Ну вот не пойму, что вы нападаете? - Сволочь, как так можно. Я просто прокатился

Света Life

Вроде нормальный мужик, а..................................👋

Наталья Суманосова

надеюсь за городом?

Ka
Kahebus

Ты олень если жить нехочешь, причём другие люди, (руки не твёрдые) 190 если не врёшь + 80 встречака =270 тебе лещя мало влепить. Ты непонимаешь что-ли.... А если там семья...?

Наталья Суманосова

привирает, стопудов. какой там воздух? в шлеме? и мотор поет)))

Эдуард Самойлов

Причем тут чья то семья? Мы же едем по своим полосам. И я же не борзел а ехал по свободной дороге

Наталья Суманосова

причем тут борзел или нет? вы-преступник

Наталья Суманосова

а вы идиот? судя по постам и вопросам тупым. Надо быть полковником, чтобы понимать, что пьяным нельзя садиться за руль?

Наталья Суманосова

не утруждайте себя. все итак понятно

~E
~ Eva Lansca ~

На чём гонял ?? Где ??

Эдуард Самойлов

Страшная Лилит. Первая женщина на земле. А Ева - обычная, красивая женщина. Со своими предрассудками. Бог ее создал чтобы убиралась, суп варила для мужа, а эти Евы разошлись! Гоняют на спортивных машинах, пьют спиртное, ночи проводят с любовниками, отрываются в ночных клубах

Галина Мазяркина

😱😱😱🤔

Эдуард Самойлов

Дочь, если приедет. Во - первых, она увидет похудевшую кошку. Во - вторых, я не пылесосил и цветы не поливал. А у нее черный пояс, второй дан кудо. Вобщем, мне нужно смыться куда нибудь

Эдуард Самойлов

🌹 Какая Вы щедрая и внимательная. Спасибо Вам! От чистого сердца

Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна, вот и радуюсь.....

Эдуард Самойлов

Такое ощущение, что можем расстаться

Bc
Bcyjdfz

А на чем гонял то?

Эдуард Самойлов

Посмотрите в нете. Лэнд Крузер Прадо 120

Эдуард Самойлов

А за что Вы рада? Ладно бы, я Вас удивил Порше или Феррари. Предложил полетать на личном самолете. А диалог с нищебродом

Bc
Bcyjdfz

Не надо называть меня нищебродом, хоть у меня и нет такой машины. Моя машина гораздо скромней Вашей, но меня это не печалит.

Эдуард Самойлов

Я себя назвал нищебродом. Вас я не знаю. Может у Вас небольшая машина, зато океаническая яхта. или персональный вулкан, Личный звездолет. Простите. Я не хотел Вас обидеть

Bc
Bcyjdfz

Вы меня не обидели. Ничего этого у меня нет, а мне это и не надо. Зато у меня прекрассные дети, шикарные внуки и вполне счастливая интересная жизнь. Не вижу смысла в персональных вулканах, личных звездолетах и океанических яхтах. В жизни есть вещи гораздо интересней.

Эдуард Самойлов

Вы меня извозили об асфальт мордочкой? Только что?

Кс
Ксения

на чем гонял?

Кс
Ксения

гоняю быстрее,а езжу 120-150

Кс
Ксения

мне тоже нравится,недавно сидела в Инфинити--вот это мечта...

Эдуард Самойлов

Инфинити хорошая. А каталась на БМВ?

Эдуард Самойлов

Там просто. Нет наворотов, как в японских, или в самолете. Но она такая умная. Там датчик на мордочке стоит. Он связан с компом на борту. Просто сказка

Эдуард Самойлов

Деньги есть? Купи INVADA и красивые туфельки на шпильках

Ан
Анжелика

Прямь герой

Эдуард Самойлов

Ну почему? Дорога чистая, раннее утро. Ехал себе и все

Ан
Анжелика

Так а почему пьяный и за рулём?

Антон Ригман

Преступник.

Эдуард Самойлов

Расслабься! Машина уже в гараже

Антон Ригман

Нашел чем хвастать,Самоубийца.

Владимир Н

Придурок?

Эдуард Самойлов

Как это опасен? Я же не по городу гонял а по федералке. Там все так ездят. Ну чуть медленней. Фуры идут 140 ровно и спокойно. Так у меня машина простая. Придурки вон они. На ауди, на феррари, на порше. Видел, что вытворяют? И не пьяные а обдолбаные какой то херней

Владимир Н

Уходи от них, пока ещё мозги работают.

Эдуард Самойлов

Да это был момент озорства, Ник, мальчишество. Разумеется, я живу по другому

Владимир Н

Чувство ответственности перед людьми это важнейшее чувство НОРМАЛЬНОГО человека, живущего в обществе, а не изгоя или отшельника.

Фенька *****

Хулиган..

Фенька *****

та верю...раз любитель скоростей то точно один раз....

Эдуард Самойлов

Машину жаль. Э то не гонка

Ольга Устименко

Дурак.....

Ольга Устименко

жизнью можешь рисковать своей, но не чужими!!!!

Осеннее Настроение

...